Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на других оглядывались? на ту же черниговщину? Крым и Донецк выбрали Украине яныка, а потом - нас не слышат. Их, кста, мало того, что особо не трогали, но и не украинизировали, это тоже один из проколов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все. Одни анализируют, а другим кажется, что они проанализировали А на самом деле даже не умеют правильно потреблять информацию[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь задайте себе вопрос: "почему?" потому что с момента независимости дистанциировались. а теперь вдруг "наша земля!", "наши люди!". пока сидели тихо и вспоминали друг о друге только в курортный сезон- все ок было () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не оглядывались, но когда донбассом стала вся Украина, пришлось обратить внимание. Если вы не идете к Донбассу, Донбасс идет к вам ). Сидели бы они там в своем феодализме, может и до сих пор бы так продолжалось. Поперли на Киев (образно), все и испугались. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее и в оригинале знаю, и еще 3 языка, окромя родных 2-х а вы мне просто противны - как внешне, так и внутренне![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто же это, по- вашему :) учитывая то, что вы "тут", "они"- "там"... со всеми вытекающими, так сказать...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениально, я щетаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ее можете знать на скольки угодно языках:. вы ее не знаете :) собственно, как и тех, кто вам противен :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не говорила, что оглядывались, я говорю, что на донбасс, как написали выше - не оглядывались. да, они выбрали яныка, были полноправными гражданами нашей страны+ как ни прискорбно, но выбор был честный[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с посохом в нижнем углу кто? пока стоит - работает, ушел - приходите завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люто плюсую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего ж " они там" ? Они и здесь есть, к глубочайшему сожалению [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор был не совсем честный, если вспомнить про фальсификации Но если закрыть на фальсификации глаза, то таки да, жители этих частей Украины получили то,что хотели. Но почему-то их "не услышали". А кого же тогда?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего ж " они там" ? Они и здесь есть, к глубочайшему сожалению [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажи, "из-под Полтавы"... это же сердце Украины... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой честный - по 104% явка? ющенко тварь помог сфальсифицировать все, аби Йуля не прошла [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в свое время фото в реге выставляли - я вас запомнила [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить какая у Вас была оценка по географии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно написать диктант без ошибок и назвать основные даты истории из учебника, но это совсем значит, что чел стал ярым патриотом Украины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они здесь с прополощенными "там" мозгами. "наши" тут, со своими- стираными- перестираными. вот и идет коса на камень+ еще частые батхерды возникают, когда человеку, приезжающему с востока ,начинают тут, наши всезнающие жители, рассказывать как там у них, на востоке "на самом деле!". тоже забавно...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их и не убирала :) только к чему это вы так себя макаете-не пойму () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах