Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто сейчас (23 года уже ) ), от руководителей садов требуются немного другие качества и недостаточно просто сидеть и принимать заявления о приеме детей ). Нужна инициативность, предприимчивость. Наша, помню, всех строила - и депутатов, и местную администрацию, бабуля была еще та ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму логику -почему приехавши в Киев ватой, плакала на чисто украинский праздник оксюморон какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу за себя ответить ) Потому что сразу после переезда чужой язык вызывает только негативные эмоции. А когда ты его ежедневно впитываешь по крупицам, то спустя годы начинаешь слышать мелодию языка. На Софиевской мы концерт слушали по случаю праздника. Там и нахлынули эмоции, совершенно неожиданно.Мои прадед с прабабушкой были репрессированы с Луганской области в Сибирь за веру. 10 детей схоронили по дороге, всех, что на тот момент были. Прадед родился на Николая, назван был в его честь. Из всех родных только я сюда, можно сказать, вернулась и проживаю теперь новую страничку в семейной истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и строят себе мост, сукины дети. дурень думкою багатие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после репрессий 30-х и Великой Отечественной, толклись локтями на одном пятачке доносчики, предатели, враги народа, патриоты, коммунисты, бывшие полицаи и т.д... Будем жить, скрипя зубами, стараясь не думать об этом [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, что они опять будут голосовать за какую-нибудь какашку типа ПР и из-за них опять в нашем правительстве появится много перекрашенных рыгов и комуняк, так что лично я бы их не брала ни под каким соусом лет 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет в Крыму их больше, знаю кучу этих *тварей*, 1 из них - моя + бывшая подруга *как я их ненавижу*, ее мама и она - просто НЕНАВИДЕЛИ Украину, обожали Россию, как сейчас дела - не знаю - не общаюсьукр. язык для них - собача, теляча мова *повбивав би гадів*[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як це не пойму? плакать от радости, что нашел свою идентичность И плакать от огорчения, что не нашел ее раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото вклеювати треба () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаю согласитесь, что нормальный транспорт должен курсировать постоянно, а не как карта ляжет или когда море не штормит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от радости!! расчувствовалась, прониклась. От полноты эмоций. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас. И вот самое страшное, что они хотят все равно совок вернуть Даже репрессии и лагеря не останавливают. Культ Сталина у низ сейчас[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) отличное прдложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, какой ужас! Но я за вас рада. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не против, я только написала про паром мне вообще без разницы как они там передвигаются)))хотя вру, меня бы порадовало если бы они вообще сидели в глухой жопе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... на экспорт, желательно )) На историческую родину )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят на день рождения Сталина в Москве ему надгробие все красными гвоздиками засыпали.. Вот где ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там тоже по такому же сценарию все было? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так после 45 уже не нреба А как раз за рассею массово пенсионеры побежали голосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, теперь понятно. спасибо. так есть же два Мыколая- 22 мая (у меня дядя в него родился, Мыколаем и зовут) и 19 декабряя думала это везде одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, фото то вклеивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вымрут скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что так будет. а происходящее с Крымом сейчас еще больше отдаляет его от Украины и уж явно не прибавляет любви "большой земле" со стороны крымчан...такое ощущение, что сейчас делается все для того, чтоб Крым стал еще дальше() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. в кострому и норильск :) Хай там радуются, что им семгу завезли. А то гадская Украина одним салом кормила 23 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захватывали - да, очень похоже на Крым: немцы, родной язык, притесняют. Риторика та же была у Гитлера. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах