Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а кто мешает им поехать и в Украине фото вклеить сейчас? Ну или потом? Паспорта-то на руках. Их еще и пожалеют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их везде такие ставили...профиль кбе . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой шенген - что вы курите????????????77 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно,не нужны они нам,сначала они выбрали власть а потом жаловались как им плохо жилось Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заранее не вклеивают, а потом хз как будет, если вообще общее будущее у нас есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкратце-википедия (Бекки совес вкратце объяснила:)) Политически активная национал-сепаратистская Судето-немецкая партия Конрада Генлейна, возникшая в 1935 г. на базе Судето-немецкого отечественного фронта и сразу же победившая на общегосударственных выборах (опередив все «чехословацкие» партии), требовала вначале автономии, а затем присоединения Судетской области к Третьему рейху. Вскоре после аншлюса Австрии под нажимом Германии без участия Чехословакии было заключено четырёхстороннее Мюнхенское соглашение 1938 г., в результате которого территории судетских немцев — наиболее промышленно развитые и важные в том числе для военной промышленности районы — оказались в составе Германии.В Третьем рейхе часть Судетской области образовала особую рейхсгау Судетенланд (нем. Reischsgau Sudetenland), со столицей в Рейхенберге (Либерце). Имперским комиссаром, а затем штатгальтером и гауляйтером НСДАП в Судетах был Генлейн. На этой территории было произведено большое количество военной техники. Некоторые районы были присоединены к Баварии и к Остмарк — бывшей Австрии (рейхсгау Верхний Дунай и рейхсгау Нижний Дунай).Депортация[править | править вики-текст]Основная статья: Изгнание немцев из ЧехословакииПосле Второй мировой войны по декретам Бенеша судетские немцы (числом более 3 млн) и карпатские немцы (ок. 500 тыс.), проживавшие в Словакии и на Закарпатской Украине, были изгнаны из Чехословакии и поселились в различных районах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И причем это молодежь! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно. Надо поклониться и услышать еще и их [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ж утвержден проект керченской переправьі) Тьіц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не заранее. вот допустим, стукнуло мне 45 Поехала в Херсон чы куда-там и вклеила. Есть же где-то пункты для крымчан.Да и были какие-то положения, что крымчане не лишаются украинского гражданства, так как к получению российского их вынудили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, они сами уедут в россию, те, кто хотят быть русскими. (+) вообще же, конечно, есть много удивительного в нашем ужасном циничном мире.есть русские по происхождению, которые стали украинскими патриотами. есть крымчане, которые стали украинскими патриотами, прожив в Украине год-два, не говоря уже про 10 лет (я сама таких знаю, и не одного, у нас на работе средоточие крымчан. их родители отказались от них, еще тогда).я думаю, что школа учит очень многому, еще больше учит университет, и если и есть потерянное поколение, то детей можно воспитать и обучить правде. дети восприимчивы.по правде, крым - татарский, пусть бы он им и стал. татары, как и украинцы - толерантны, они бы жили в мире со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Причём были бы коренные крымчане, ан нет: кто из Кировограда, кто из полтавы, кто из Сумской области.. Все за Россию.Только свекровушка моя в Украину хочет, одна человек на 50...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, рассеять по Украине - не выход будут снова кучковаться, а ля Крым и Донбас. В Россию, о которой они так мечтали.Все вспоминаю соседей детей-переселенцев, которые на баще под Киевом живут. Соседи за то, что их выселить, говорят, у вас тут новороссия под Киевом. Соседи при этом - белорусы, чтоб вы понимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно услышать и посмотреть на себя, прежде всего, и понять, что большинство кричащих "ватники!" ничем абсолютно не отличаются от. кричащих "бандеровцы!". такие же тупые зашореные и прополощенные пропагандой мелкие мозгишки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, глядя на них думаю, что они все равно бы оргазмировали от того что смогут умереть в Раше ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кто? фашистка? вы себя слышите? быдловата. стрелять, вы в своем уме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня какие-то недобрые мысли насчет Крыма(( именно потому, что там многие против Украины. Как по мне, + было б отлично, если б Россия их отдала, а Украина не приняла. Такая себе автономия (например, татарская), которой есть нечего и инвестиций ноль. И чистый совок в его наихудшем варианте - жрать минимум, носить одежду - минимум, выехать невозможно... Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по хорошему, рубануть им еду, транспорт, свет и воду надо было еще в марте Не готова была Украина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрюсь в тебя, как в зеркало.... (с) ничем не отличаются "ватники" от "бандеровцев"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстрей бы вернулись? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь из Белоруссии, ейная подружайка, мужева крестная - из какого-то украинского Зажопья муж крестной -из-под Полтавыи все вдруг ВНЕЗАПНО такими россиянами стали, аж страшно.свекр, царство ему небесное, как раз крымчанин. не успел поорать про крымнаш, не дожил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да попутного им ветра в горбатую спину :))). абы не к нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю татар которые хоть и не ходили на референдум, но первыми побежали российские паспорта получать... семьями.. быстрей предателей.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много-много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тут процентов 95 чистейшие фашисты, хорошего такого бандеровского разлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах