Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

катапульта() [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждое утро в метро наблюдаю этих людей, которые матерят работников метро, рассказывают как им хорошо было в СССР и т.д. (( Лично я запомнила, что при СССР нам рассказывали как все будем хорошо жить. А теперь слушаю о том, как мы раньше хорошо жили, как оказывается )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я отвечу на русском+ Я слабо представляю себе люстрацию вообще в Украине, в Донецке и подавно. Всех сепаров не пересажаешь, конечно, но можно хотя бы попытаться судить тех, кого поймают. Всех, кто держал в руках оружие, всех, кто расхаживал в камуфляже, всех, кто пошел работать в днрскую милицию, налоговую, еще там куда. Всех учителей, ведущих пропаганду. Уверяю Вас, их сдадут наши же местные с огромным удовольствием. Почему у меня нет украинской раскаладки? и где ее взять, простите ?)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут Николай?. Не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чуть другая информация, Крым не совсем вернется вернее он совсем будет отдельно, въезд будет только по шенгенской визе или по украинскому паспорту и много еще чего. Ну и ждем апреля 2015 года, что-то будет в апреля, для нас это будет переломный момент.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я всё вспоминаю заведующую нашего садика, которая сказала, что с момента независимости Украины ни копейки не получили на развитие садика Ни одного совочка или ведёрка не купили. Всё за средства родителей. Как-то очень стыдно было, не знаю почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аннексия Крыма путлером в 2014=аннексии Судет гитлером в 1938 аннексия Крыма путлером в 2014=аннексии Судет гитлером в 1938. Кому интерессно, что будет с расеянами в Крыму, прошу поинтересоваться судьбой 3,5 млн. судетских немцев в 1945
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезда? ОООоо! Это вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну самолеты точно летают. ну и керченская переправа работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассредоточить о территории Ураины; как раньше в СССР делали)) + дайте источник 100% источник предсказаний очень надо ( не политическое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо верится,если честно. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же украинские паспорта припрятали Достанут и с чистыми глазами будут пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу только сказать, что это личная вина заведующей. Да, как раньше никто приходить и давать не будет, за все надо "бороться". Эта заведующая не очень хотела, наверное, общаться с местными властями, ей было проще у родителей попросить ). Я почему говорю. Знаю точно, хотя бы на примере сада моего ребенка - там было все). Но заведующая для этого делала очень много. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них по два паспорта. ЖД билеты на материк, в частности, продают по украинским паспортам. Поскольку их местные - "российские" паспорта недействительны в России.Ну, то есть Вам этого никто напрямую не скажут, но найдут 1000 и 1 предлог потребовать предъявить украинский паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша заведующая выбила и окна в сад, и ремонт, родители по мелочи уже делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в прошлой жизни были Астрид Линдгрен..))) Крым никогда не станет украинским. Потому что крымчане этого не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут я фантазирую: спецслужбы всееее знааают )). Ну серьезно, думаю, не секрет - человек же не бесплотная тень . Если родился и вырос в крыму или живет 20 лет, то ясно же, с каким паспорту (в основной массе, знаю персонажей с российским паспортом и у нас в Киеве). В общем, было бы желание.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміло, ходить буквально все )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В июле и сейчас-две большие разницы. При нынешней себестоимости продуктов не поверю, что дела у нее хорошо. Ну и потом, денежная масса уходит из Крыма, поэтому на ресторанах это отразилось в первую очередь.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переправа день через два сейчас, в лучшем случае. + самолет - да, но цены не всем по карману.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, что удивительно? они говорят, что у них там рай, им никуда не надо. если надо куда-то, то максимум в москву. а так - им и в крыму прекрасно. звучит дико - но они так говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них раніше чи пізніше закінчиться термін дії () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило анек - и Вы говорите :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не русские ,переживем . Станет татарским . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах