Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да и не в молодежи даже дело, а кто его знает, в чем... Я таких молодых знаю (да даже и здесь на форуме попадаются), мой сосед в его за 80 обладает более четким и гуманным разумом. Тут уж какое уродилось. Поэтому - законы и неотвратимость наказания за неисполнение. В идеале, конечно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правее тот, чьи действия не угрожают территориальной целлостности И кто не будет топтать флаг своего государства за тарелку супа от другого государства. Вот и вся разница[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все сразу хотят узнать себя. аж страшно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЮВ придется кормить - там уже нечего переориентировать... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить отдельно - пожалуйста - валите куда хотите, мир огромен, особенно рашка, и вы в том числе [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу по большому секрету, что у "них" "там" телевизор такие же страсти показывает, как и у нас :) только "там" "злые бандеровцы" невинных российских младенцев едят (флаг за тарелку супа топчут) :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное в том и отличие ватника от неватника, чтобы уметь анализировать информацию и фильтровать пропаганду от реальных событий.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное в том и отличие ватника от неватника, чтобы уметь анализировать информацию и фильтровать пропаганду от реальных событий.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хай бы валили, че то они только с собой наши земли пытаются уволочь. Их просьба оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас хорошая подпись. вы только ее не читали, видимо :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) "дешево надежно и практично"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"наши"- "ваши", по хорошему про татар вверху вспомнили, так что земли эти совсем не "наши"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все "умеют анализировать", а слышать друг друга- нет. потому я и говорю, что абсолютно ни чем не отличается "друг" от "врага". флаги только разные "топчут"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, никто никогда не жил, чтобы "не обидеть Донбасс или Крым", я понимаю, что это уже мем, но кто на них когда оглядывался?:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может не на все сразу прям моментально можно новые рынки найти, но разве было логично давать электроэнергию в крым и при этом отрубать свет в Украине?.. разве не свои граждане должны быть в приоритете? лояльные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас реально теплее стало, может откосы хорошо сделали, но реально в группах очень тепло было. воспитательницы зимой в футболках ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой ужас... как такое возможно, ну ладно русские, но когда украинцы "русскими" становятся:( в голове не укладывается [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, согласна. У меня есть знакомые в Риге, русские, живут там еще со времен ссср. Мама получила гражданство, ей по работе надо. А муж и взрослый сын - нет )). Им не надо, понимаете ). Но ЕС фуууу, плохо. Америка вообще адЪ. Но тихонечко так шепчется, боится, что турнут на историческую родину, не гражданин же ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вообще фееричнейший писец... не удивлюсь, если скоро Ирпень какой-нибудь захочет "самовыпилиться" из состава Незалежной...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не украинцы и не русские, они советские. Без роду без племени. Россию воспринимают как продолжение совка, не за Толстого же с Достоевским они ее любят ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваші знайомі - то така мізерна частина Криму, на жаль... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах