Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, извините, половина вашего текста - это обороты речи, чтобы покрасивше было. А, если по сути, то не больше оглядывались на них, чем на других. Язык - это вообще тупые спекуляции политиков были, тем более, что официальным его, слава богу, никто так [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, мягко говоря, удивлена, что кто-то сомневается в возвращении Крыма. Я знаю, Крым вернется. И это хорошо - это море, порты, шельфы, замечательный климат. Просто 70 лет назад его заселили кацапами, предварительно депортировав настоящих хозяев Крыма в Сибирь. Тут пишут: "Крым не вернется, потому что этого не хотят крымчане." Кому интересно, чего хотят пришлые уродцы, которые никакого отношения к Крыму не имеют? Крым - это Судеты, как тут правильно кто-то написал, и он повторит судьбу Судет в ускоренном режиме. Покупаем поп-корн и наблюдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ответили на вопрос. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте выражения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нет)) но это значит что он как минимум ознакомился с другим взглядом на события - отличающимся от советских учебников и российской пропаганды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сначала написали заселили СКОТАМИ, потом исправили на КАЦАПОВ, блин, ну и хамло!((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ути пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, когда пишете "такой страны не будет" тоже выбирайте. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж хамло? самоцензура сработала)))) Ваш крик я уже потом увидела и очень захотела послать Вас ...далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте выше почему и подумайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое слово - дороже второго((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда... "Чума на оба ваши дома" (с) . Что ватники, что вышиватники - две стороны одной медали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, таки пошлю...)))) самоцензура моя пасует перед Вашей глупостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите "первое слово съела корова", вы что, в детский сад не ходили, что ли? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может пора отрастить зубы и перестать политкорректно мямлить, когда насилуют нашу страну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто вижу, что одна лояльность сейчас не в модах)) в том числе и по форуму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пойти тоже понасиловать кого-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Ветераны УПА че не приравнены к советским ветеранам? Кого мы боялись обидеть, напомните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, мой дед работал в НКВД, россиянин, перед пенсией разрешали выбрать любую точку ссср для проживания, выбрали Севастополь, осели.Настоящие жители Крыма были либо убиты этими же нквдистами либо выселены.Отсюда всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "мы", верховная рада законы принимает у нас в стране вообще-то, как приняла, так и есть+ В общем-то, уже жалею, что прокомментировала:)) и вообще зашла в эту чуднУю тему. Если вам кажется, что мне сильно по душе защищать донбасс или я не за приравнивание воинов упа к советским, то вы ошибаетесь:)) просто я больше полагаюсь на разум в большинстве случаев, а не на эмоции, а утрирование, даже на моей стороне, мне претит[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аксенов - это просто фамилия, он ничего не решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самолет из Киева до Симфера через Москву - самый дешевый билет 6000 грн. А так около 10.000 - очень дорого () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах