Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"трудовое лагерь" это для емкости образа- я больше говорю о том что в Украине есть что строить и отстраивать и преводить в порядок - предприятия, дороги, на том же Донбасе да и по всей стране... - людей нужно занять работой, поднимать хоть как-то економику - и для страны польза и для ваты тоже - труд облагораживает + есть занятость постоянная + есть дохода надежда вся на новые поколения, на детей, их просвещение и образованиетолько сомниваюсь, что нашей власти вообще нужно тут что-то строить и кого-то просвещатьпро укрфашизм это не ко мне[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И сдаётся мне, что наши "добры молодцы" конкретно поспособствовали, чтобы Крым с Востоком откололись ДО выборов. Иначе выбор страны был бы совсем другим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что это разжигание. Причем именно тут - еще и очень показательно, чтобы потом снять скрины и пугать крымчан + мол, смотрите, украинцы вас хотят выселить, раз уж нельзя расстрелять, и называют "кацапской мразью"... Как после этого может человек сомневающийся, ищущий повернуться в своих убеждениях в сторону Украины? Такие посты - из той же оперы, что и распятые младенцы, а их авторы льют воду на мельницу ВВХ, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем по+ Вашему вопросу, но ,если покопаться, можно много интересного почитатьhttp://astro-studio.ru/forum/12-33-21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот нужно желание, политическая воля и начать с той же властии процедуру доработать и ввести в действиеа то двойное у нас всегда было "запрещенно" но ни контроля ни санкций - ничего нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, это некрасиво звучит, но как еще назвать людей, которые предали свою страну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто пропагандировал бы? Янукович? Кучма? Ющенко - амеба все от власти исходит[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза разделяй и властвуй - актуальна как никогда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну? и агрессор от жертвы ничем не отличается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путину достаточно было поворушить палкой в нашем гнезде - и все, теперь пожрем друг друга. как пауки в банке (и войны извне для этого не надо, обойдемся гражданской)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жертва и тиран обычно имеют способность и возможность менятся местами .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. нет присяги - нет предательства?...Удобно, черт возьми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о кких моральных ценностях можно говорить с людьми у которых отсутствует само понятие о морали? присяга тут не причемчеловек или человек или дерьмо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа?? например? предлагаю начать с изнасилования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь у нас не было "паучьего гнезда", пока не начали ворошить палкой + не было этих конфликтов вообще, я даже не ожидала, что можно так сильно повлиять на обе стороны...Действительно, почитать даже это обсуждение - и видно, что многие украинцы не считают жителей Крыма и Донбасса не то что своими соотечественниками, но даже и просто заслуживающими внимания людьми. "Что нам, слушать их, что ли?" - выше спрашивают. "Трудовые лагеря?" - предлагают ниже.Мне страшно, когда я это читаю. За последние 5 лет я общалась с одним нацистом - настоящим, с немецкими корнями, знатоком идеологии, который оправдывал и концлагерь, и Холокост, и только абажуры из кожи евреев считал перегибами на местах. Я думала, это единичны случаи, психически нездоровые люди, а оказывается, так легко входит даже в христианские умы идея о превосходстве одних людей над другими. История ничему не учит (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, так. Только вот узнать, кто перед тобой, можно иногда в экстремальных обстоятельствах. Что и произошло с Крымом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Труд делает человека свободным!" Слава Украине! Я прозреваю, в какой стране живу () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это работают технологии манипуляции сознанием масс. И, к сожалению, отлично работают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ющенко мы очень надеялись на самом деле. Оказалось, правда, зря + Его руки ничего не брали и ничего не делали ((Не знаю, способно ли нынешнее правительство осознать важность , создания проукраинского информационного поля. Как по мне, это задача первоочередной важности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у вас неудачно вышло с использованием термина "трудовые лагеря". Когда вы пояснили свою идею, + стало понятно, что вы имели в виду не лагеря, а необходимость восстановить разрушенную экономику и инфраструктуру, параллельно создавая новые рабочие места и за счет этого обеспечивая местных жителей работой. Дать людям возможность зарабатывать - это однозначно лучше, чем тупо платить им пособия и приучать тем самым к тунеядству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах