Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заманчиво) А если отвлечься от привычных рецептов, то какой предложили бы вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "с больной головы на здоровую". И это не хамство? Боюсь подумать, что тогда по-вашему хамство. Хотя могу предположить. ) Поэтому заканчиваю общение с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для очевидцев это элементарные вещи. Никогда в жизни не поверю в таких крымчан, которые вокруг себя не видят действительной обстановки. Это как если бы кто-то сказал, что на Западной Украине есть родственник, в окружении которого большинство против Украины. Кончено, дело каждого во что верить, но со всем соглашаться не обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно.А возмущение диванных воинов меня интересует слабо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне можете ответить что сделают со мной например в россии, если я буду призывать к ее расколу? вот, как гуманно меня пресечь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Я все-таки хотела бы получить ответ на свой вопрос: + Даже почти на два)1) кто же первым начал?2) что такого ужасного (и когда) сделала Украина уродам (извините, другого слова не подберу сейчас), которые стали бегать с флагами чужой страны и орать "Путин, введи!" и бросаться на украинских офицеров в Крыму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что бежали голосовать, роняя тапки, мой дядя в Евпатории вот даже флагами российскими махать ходил, и под военными частями украинскими стоял. С тех пор мы с ним не общаемся - ни я, ни родители мои. Но факт такой есть. И даже на машинах татар я видела триколоры. Уж не знаю: искренне ли это или, как говорится, "хочешь жить - умей вертеться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас что-то личное) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,и как гуманно пресечь, если таких как я будет миллион?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю что думать))) , но поймите меня првильно, я же не могу верить виртуальным собеседникам больше чем крымчанам, которых знаю лично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы приводите пример нацизма и этнического противостояния, а в Украине его нет У нас разделение идеологическое, по ценностям.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство - просто масса, сначала закидает Иисуса камнями, а потом пойдет со спокойной совестью Рождество или Пасху праздновать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, если всерьез рассматривать ваш рецепт, то + там было намного проще - кто еврей, тот и квач, так сказать.А вот как вычислить ватника? на нем же не написано - обмотается украинским флагом, как жареным запахнет, и усе.Так что не так это просто, знаете ли, даже для укрофашистов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По второму приблизительно: уже вторая революция, при которой одна часть граждан клала на законный выбор другой; к власти приходили националисты, которые с первых же дней показывали свое отношение к жителям Юго-Востока. Как я примерно вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равных нет. Аплодирую стоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жёлтый паспорт, белый билет и заявление о приёме в Талергоф с подписью и открытой датой. Сразу. В момент присоединения мятежного полуострова обратно к небольшой, но душевно здоровой земле. Готовая и принятая поправка в статьи Конституции о защите чести, нравственности и культурной безопасности украинской нации. Вручение ватника, словаря, путеводителя по вокзалу, контрацептивов и памятки с перечнем прав, свобод резидентов и мер ответственности. Слежка, учёт, репрессии. Ограничение доступа к Интернет-ресурсам и запрет на расселение за пределы резервации. Упрощённая процедура выхода из гражданства и входа в запой. Запрет на пользование кладбищем, посещение Макдональдса, бани и медобслуживание, отмена всех льгот и дотаций. Только, Вы абсолютно правы, надо хорошо продумать критерии, чтобы случайно титульных не замести. Они могут маскироваться и уже сейчас почитывать Хвылёвого и даже разучивать гимн. Придётся рыть родословную, они ж с украинцами в 30-е не церемонились. Рыть, допрашивать, требовать документы. Потом всё равно расстрелять. Но перед этим - перестать завозить селёдку. А ещё можно отдать Крым в аренду Турции или Китаю с условием депортировать русских. Он же убыточный был всё равно. А к тому времени будет и пьяный ещё. И пусть Россия сама с ними возится. И на галерах перетаскивает в Магадан. [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла...1-я революция, 2-я...кто кому что показывал? Турчинов пересичному шахтеру? и чего он ему показал, стесняюсь спросить? такое необыкновенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хотя мнение данной девушки неудивительно - человек творческий, стремящийся к эпатажу и попыткам поразить окружающих выдаванием своей альтернативной действительности за нечто само собой разумеющееся) После "мусульманских" тем уже давно не доставляет стиль "а вот такая я вся внезапная-неординарная, и окружающая меня действительность не отстает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, вы так увлекательно пишете! особенно понравилось "на галерах перетаскивать в Магадан")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не станет. Я против) Людям хорошо - и дай Бог. Желаю, чтоб захорошело всем, каждому по вере его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам ответила на оба. Хорошо, перефразирую: Было на аукцион (выборы) выставлено 2 "организЬма": Йулия Владимировна и Янык (лучших лидеров, видать, в стране не выросло...). Страна бросилась голосовать против - под лозунгом "выберем из ДВУХ зол меньшее. Противников Йулии оказалось больше. В основном за счёт Востока и Юга.Появился какой-никакой (больше никакой, конечно) законно избранный президент. Иная была бы ничуть не меньше никакая, по ходу...Тут появляется 3-4-5 злЫ и тоже хотят порулить. Вот они-то первые и начали: майдан-правительственный переворот и т.д.Юг и Восток обиделись, потому что раньше и называли промышленным центром страны, кормильцами нации, национальной здравницей..А теперь - быдлом, балластом и урками.И с какого перепугу они должны уважать эту страну и ее флаг, если с ними - вот так?Мы им: "чемодан-вокзал-Россия".Они нам - дулю в ноздрюлю и "сумА-велик-Гейропа!".Всё адекватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы не допускаете что может я действительно живу в каком-то исключительном мире? - так сложилось, а не потому что я сама его создала))) мне и на этом форуме интересно, тк не встречаю в жизни 99% ситуаций или мнений в реале. хотя действительно, я малообщительная и не тусовочная.в крымской теме подчеркнула, что это мнение Сверкови (не мое мнение), ну что сказать: такая у меня свекровь))) могу записать наш с ней разговор, и прислать по почте, чтобы вы убедильсь, что такое есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах