Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стрекозе верить надо:)) Она уже здесь столько напредвидела. Вы мне лучше скажите, дорогая стрекоза, что курсом евро будет к сентябрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? шо саме? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Украинцы уже тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да попуститесь уже, не станет он украинским Своей желчью себе же карму портите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже изначальный пост не очень обсуждается, но тем не менее скажу + я считаю, что единственный нормальный способ вернуть утраченные территории - это вернуть именно людей, на них проживающих. Вернуть их любовь (или по крайней мере уважение) к Родине, которое часть из них утратила под влиянием российской пропаганды, проводимой 20 лет. Вдумайтесь: 20 лет, новое поколение выросло на этой навязываемой РФ идеологии - а старое до сих частично хочет в СССР.Через 2 года это произойдет - или Путин проживет дольше, неизвестно. Но вместо того чтобы называть кого-то "кацапской мразью" и слышать в ответ аналогичные оскорбления, вместо того чтобы разжигать ненависть, нужно подготовить умы и души населения оккупированных территорий к возвращению в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешало Украине заниматься пропагандой?? Сначала выгоняли Крым из Украины, а теперь виним Россию. Я лично, очень хотела бы, чтобы Крым каким-то чудом вернулся,+ Мы каждый год праздновала НГ в Крыму, ни разу я не слышала негативных настроевмв строну Украины, западной Украины. В прошлый НГ мы были в вышиванках, я учавствовала в конкурсах, была Украиной, мне все хлопали, даже русские, которые присутствовали. И это уже был период революции.Я не знаю, где вы встреваете в Донецке людей, которые плюются на украинский язык, я не знаю крымчан, которые негативно отзываются об Украине, ни разу во Львове от нас, русскоговорящих, не отвернулись....Может нам везло? А модет жто все очередные мифы, которые распространяют в том числе и наши СМИ, чтобы поругать наших людей между собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС отлично справляется со своей работой по разжиганию ненависти+ Налила кофейку, подошла к своим видовым окнам на героев Сталинграда, и давай получать кайф от поливания остальных дерьмом. Форум радует своими суждениями. Милейшие ж люди в других темах! Еще и замечания делают, только в своем глазу бревно не замечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, вам просто везло. Вряд ли бы люди, проукраински настроенные, радостно кричали "Ура, Расея! Путин, приди!". А таких там много, увы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально он украинский, как бы так называемые крымчане и ватники ни хотели обратного :) Его расейскость признала пока только одна Расея :)Ни одна крупная уважающая себя компания, ни один банк не будет работать на аннексированной территории. Поэтому только вопрос времени, сколько они будут играть в свои игры с расейским так называемым гражданством и длинным, но таким стремительно падающим рублем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безгранично страшно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы- такой себе нормальный генератор гуано на ликарский вентилятор, как я погляжу :) снимаю шляпу :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например трудовые лагеря - терпение и труд все перетрут:) в разных вариациях можно напридумывать куда задействовать население - если будет такая задача, то придумают чем их занятьа если задичи у нашего гос такой не будет (как никогда и небыло ранее) - то просто время все расставит по своим местам, жаль что это только займет пару десятков лет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое что только в садиках крыма?)) в городках киевской области далеко не нужно ходитьвсе за деньги родителей в саду было - полный ремонт групы, мебель, игрушки и т.д. - а не хотите - не надо, група не откроется, детей водить некуда - конечно все желающие сдать ребенка в сад собрались и все сделали[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно всегда так-воздух испортить,а потом"английская королева виновата!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не давать паспорта, вид на жительство и все только после отказа от гражданства другой страны чел может получить укр паспорт - но это нужно иметь желание и волю властям - нет системы которая это может контролировать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем отличается ватник от вышиватника? Ничем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Быдла"? Вы уверены, что "быдло" - именно они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да никуда и не надо, потому что они привыкли там сидеть безвылазно зимой жизнь, а летом у большинства заработок. К бабушкам в основном внуков привозили на лето на оздоровление. Они просто никуда не выезжали, зачем им сейчас это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть навскидку не менее миллиона человек в трудовые лагеря?) Переплюнем нем.нацизм и советский режим укрофашизмом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? Вы меня спутали с кем-то, наверное + я уже не в первой теме постоянно встреваю с рассказами о том, что в Луганске тоже жили и живут люди, считающие Украину своей Родиной; что термин "лугандоны", как и "бандеровские каратели" - это пропаганда, направленная на разжигание розни, на обезличивание и"обесчеловечивание" соответствующей части украинцев.Мои свекры украиноязычные, следующие полностью украинским традициям, жили в Луганске - и ни разу не испытывали никаких неудобств, связанных с этим. Точно так же никто за 8 лет не упрекнул меня или моих родных в том, что мы переехали в Киев из Луганска, ни разу до осени 2014 г.А вот осенью 2014 я отметила: начали запускать пропаганду. Пошли в ход разные оскорбительные названия, на форуме стали всплывать темы о том, какие тупые и неблагодарные люди эти беженцы из Луганска и Донецка - а на Востоке уже давно запугивали людей именно предвзятым отношением со стороны остальной Украины, "концлагерями" и "колючей проволокой".И как-то у меня сложилась такая, с оттенком параноидальности ,идея о том, что это синергичные на самом деле процессы. Когда Путин год назад говорил, что надо федерализовать Украину, тут же такие непримиримые розни между восточной и западной частью, мы просто смеялись над ним, потому что ничего подобного не видели. А сейчас - действительно, уже рассуждают, куда деть несколько миллионов украинцев, раз их расстрелять нельзя. Значит, пропаганда работает! Т.к. единственная сторона, которой выгоден распад Украины, это Путин - вывод, я считаю, однозначен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я заметила, вы практикуете такое :) нихарашо :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, Arbeit macht frei ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно, если во власти через одного с двойным/тройным гражданством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя крымскя свекровь тоже озвучивет эту цифру 2 года и крым украина. поэтому и переезжать не хочет типа: а зачем мне на старости лет, туда-сюда ездить, если все вернется через 2 года. интересно, откуда этот срок?)))и у нее, все недовольны, и она недовольна и ее знакомые. мне кажется сейчас в крыму все разделились, тот кто за рашу, общается с теми кто за рашу и другого мнения не хочет слышать. те кто за украину, тоже общаются с единомышленниками, и не видят тех кто за рашу))) по уверению моей свекрови, в крыму никто в рашу не хотел, все недовольны, а замутил все севастополь, - они только и хотели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах