Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо начать - а потом бросить :))). и сразу поразиться наполненности бюджета [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, время поджимало, купили за такую же цену ну чуть выше тут и немножко иную, но такого же качества. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*поучительным тоном* от него поправляются *сказала Эля, ввалив грамм 100 Буко в одно лицо*[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не рассказывайте только про руки, я вас прошу. Меряем дома, что не подошло - отвожу назад. Все просто. Но у нас наоборот, рукава часто укорачиваем. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное -что купили. мы мужу зимнюю Коламбию поменяли только тогда, когда я заметила что воротник !!!! протерся. на Коламбии!!!!И то бухтел что ее еще носить и носитьвыкинуть не дал, спрятал "на дачу донашивать"куркуль :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укоротить проще, у меня короткие руки и все время подрезаю а вот добавить недостающее не получится :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, есть иногда просто любимые вещи, где проще поменять воротник. Но это так редко. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сантиметром можно еще померять рукава в идеальной рубашке, длину записать в мобилку. Тоже у меня вариант. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, лавочки - наше всё...."Ты иди, я тут посижу" - это наш максимум )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихачу. меня это бесит - взрослый дееспособный платежеспособный мужик с голой задницей останется - встанет, поедет и купитя ему не мамочка - сопельки подтирать и хвосты заносить на поворотах[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да елки-палки, что ж мне в который раз "социальщиков" читается как "сосальщиков"о доме надо думать, о доме :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня муж уже полгода безработный. Перебивается случайными заработками И я в декрете пока. Хошь-не хошь, а будешь экономить. Но даже когда муж получал 20 тыс как-то по ресторанам и в боулинг не ходили. Тогда времени не было. У нас так постоянно: есть работа и деньги - нет времени, есть время, но нет работы и денег. Так и живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю как человек, склонный ко всякого рода зависимостям и куривший очень много лет, физической зависимости нет, есть психологическая, а это выключается в голове +) все эти симптомы "уши пухнут", "сушит во рту" и т.п... пропададают сразу же, как человек забывает, что он курит. Например - во время болезни. Я тоже типа испытывала эту физическую зависимость, но это обман организма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я принципиально такого не делаю....не надо? - ходи гопником() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже начала ссаживать с головы. а то блин с утра перед работой в танчики сгонять пару боев - время есть, а рубашку себе погладить - времени нету?ну так и я отморозилась и у меня внезапно появилась масса важных летхочешь офисные штаны -пойди и купи. знаешь точку, знаешь размер, уже 10 лет там покупаешь.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не пухли и не сушило, просто сильно хотелось и я тоже чрезвычайно слонна к зависимостям, на жаль :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танки - святое, чёртбыихвзял.... мне вон сейчас+ команда:" А включи мне ванную, а то я не могу оторваться" ...фигня, что я лежу на кровати и тоже занята...))) будет немытый. Фиг я встану.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще не задумывалась, пока ничего не поменялось, куда тратила, туда и трачу. Пока хватает просто за счет того, что раньше сдача оставалась к концу месяца, а сейчас аккурат от з/п до з/п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо отстирывает? Я как раз в поисках порошка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха ну да, так оно и есть [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, не надо выкидывать:))) пусть живет:) рот заклеить пластырем:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он и не гуляет то почти... Увы, компании нет. Он, обчно, Если падает, то сразу - дырка, и стирать уже ничего не нужно..:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно-то, канєшна, цікаво, но, блін, за кавалок кишки сім верст пішки...[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах