Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если они в уя-х? то не так уж и прогорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое в том клубе общение? [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если в уя-х, то тогда остается только фактор неудобства :) Если есть цель, то можно, а экономить ради заначки ежемесячной, которая пустым грузом лежит, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, потому я хожу в магазин сама))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, нужно рыдать в ЭТОЙ теме? скажите в каком месте...я философски отношусь к нынешним проблемам с подорожанием продуктов, товаров, комуналки...плакать здесь нечего..лишь бы живы и здоровы были и война закончилась (([+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто рыдает то? ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издержки интернет общения, видимо. мой смайл восприняли, как сарказм () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене влаштовує. сиплю мало. плями звичано краще б обробити до того, а так пере чудово, й жодних ароматів, я їх терпіти не можу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

білі шкарпетки для танців в звичайному режимі не перуться до білого кольору. бутуь просто сірі) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Галя :). попробую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) согласна [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже не люблю унылые цвета [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мулине с Аидой :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"настоящих буйных мало -вот и нету вожаков" - мои везде себе компашку находят на крайняк не брезгуют и широким возрастным диапазоном от 4 до 16 лет :)))в прошлогод троюродного братца 15 лет склонили, он с ними скакал шо оленьродители братца были в шоке :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про носки для танцев-гимнастики бэлые) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. серые пятки на носках - да и матьихтак я чо, на выставку эти носки понесу?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человек, от танцев далекий - а что, нынче дети танцуют и занимаются гимнастикой в носках и без обуви? в бытность мою девчонкой это дело было либо в туфлях, либо в чешкахв занятия мелкого акробатикой -собственно, в чешкахноски не страдали[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бассейн ДЮСШ, и тоже надо показывать результаты. теоретически - бесплатный по факту - 250 грн "благотворительных взносов" в месяц -вынь и положьи никого не интересует что ребенок болел, что его из месяца не было три недели"это не абонемент, а благотворительность, так что платят все одинаковую сумму"вот такая нонче благотворительность, оказывается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого. 5 минут до тренировки перекинешься парой слов, 5 минут послея хожу возле дома -и довольна[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас коммерческий бокс, условия - полный привет 450 грн в месяц, пропуски по болезни никто не считает, а верхом коммерции было требование оплатить за все месяцы лета даже если ребенок не ходит, типа у них клуб :)) и они держат место, я каталась со смеху, в группе 10 человек, какой клуб?вообще конечно всем этим кружкам сложно выживать, экономика сомнительная, дети болеют, но платить за воздух я тоже не готоваА бассейн за 250 грн - это еще очень гуманно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получешки. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас получешки по ГОСТУ)) и пока там в коридорах ждешь смены группы в зале - уже ужос-ужос)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах