Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) да вроде нет:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте - мне бутылку водки и три крабовые палочки :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только пересев на транспорт или поменяв на меньшую машину, которая жрет меньше... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаке домашний творог вредно :)). хотя я даю понемногу хорошо живете раз можете себе позволить скармливать собаке всякую дрянь колбасную :)у меня дети за такое обиделись бы на неделю :). они прям охотятся за сосисками (я редко покупаю)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 керхером на даче() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вредно? Моя с радостью ест его, у нее белковая диета - делаю в пароварке телятину или куриное филе и творог. Если что, то телячью вырезку беру по 40 грн за 1 кг (это если молочный теленок), а если чуть постарше то на 2 грн дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дооооооо. а сам Керхер - еще та, до холеры экономная штука [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что домашний творог жирный, а собакам жирное нельзя а телятина -вообще пустое мясо, что людям, что животным оно бесполезное.лучше возьмите старой говядины- и дешевле, и полезнее в разы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так куплен он сто лет назад) окупился)) ну шланг как вариант вместо)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где берете? делитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у Вас какое-то обратное представление о полезности продуктов, особенно для собак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дарницком рынке на алейке напротив ж/д вокзала, уже много лет там беру мясо. Знаю всех торгашей в лицо и даже их телефоны записаны, если вдруг надо заказать мясо :)Обычно иду туда к 1200 или даже к 13.00, там они уже уезжать собираются и цены скидывают к этому времени хорошо.Обычно покупаю всегда среднюю телятину , ошеек или качалочки, в пароварке они вообще аж сладкие :) Беру ребра молочных телят вообще по 14-15 грн, для собак на работе.яйца у нас всегда 13-15 грн десяток домашние, творог не дороже 24-25 грн, сметана -10 грн( правда это не сепараторная, а скиленные сливки), домашняя брынза -45 грн ( обожаю тоже ее, она аж сладковатая на вкус). Молочное покупаю на самом рынке в павильоне, возле овощного, там оно даже дешевле чем на аллейках у колхозников почему-то.Свинина, правда, дороже телятины и говядины всегда, последний раз кажись по 50 брала ( не помню уже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТБ картошка очень хорошая по 2 гр,лук вроде тоже по 2 гр, капуста 1гр с копейками Я в выходные гораздо больше на рынке платила. Может кому-то пригодится. Помидоры по 7 обычные и по 10 те что на базаре от 10. Вроде бы- розовые называются. Вкусные.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) возможно стоит оговорить для какой породы собаки творог и телятина является злом ))) + потому как рацион моей собаки, нем. дога составляла ежедневно телятина с овощами на завтрак, творог и кефир на ужин или рыба с морской капустой на ужин. Рацион составлял ведущий вет врач какой то там района, поэтому ему верю )) такого кабана вырастили, все думали, что он у нас на анаболиках вырос лошадкой такой ))) но что бы творог и телятина были злом для собаки слышу впервые ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это кабан? переросток что ли? разве растут собаки больше чем указано в стандарте? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, опять мимо, таки мою не реже))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понавилось: у мужа все есть! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно )) 1м20 в холке это много для собаки без спец добавок и не развязанной ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и глаза завязать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матерь божья, а с головой - 1.40 что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня керхером не так хорошо моет, как сама ручками тряпочкой :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересесть на транспорт нереально - живу за городом, поменять можно, вот когда кредит выплачу за нее :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружки то есть, правда не танцы, а водить кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте. Талия уменьшилась на 5 см, бёдра на 4 см. Итого до модельных стандартов осталось всего ничего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах