Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не понятен ваш сарказм. Скоро форум миллиардеров будет с таким курсом, а вам смешно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і руки прив"язать, аби за кермо не хапався:) [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїй - 6. тіко криза після її народження почалася [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і нитки!!! [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помірялися хуями:)) [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то я не знаю [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, а у нас сад подорожал, соседка сказала, что нормы на ребенка повысили.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляхо... я живу у паралельному світі: намилити... почекати... ніколи такого не робила.хоча, власне, пральку я теж не часто завантажую.[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуртки - то ващє капець:( [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я добрая да и танки у нас не играют, потому помогаю не ходить голым [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользовалась много лет Эмвеем, потому, как "помогала" бедной соседке зарабатывать)) Перешла на Тайд с удовольствием - сыплю как Эмвей и горя не знаю -раза в 3 дешевле выходит - разницы в качестве стирки не вижу. Я не представляю как мож но сыпать Тайд 150 гр в одну стирку. Специально считала как-то. У меня уходит около половины минимальной дозы. Если пишут для негрязного и в мягкой воде на 20 стирок. То у меня у поросячих детей и очень жесткой воде уходит на 40 стирок пачка. Но у меня дети носят одну шмотку не больше чем 1-2 раза - чистоплюи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспади! я могу и в дыню дать за такое:))) мой руль - он мой:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее, мужские были яркие, красные, синие:) а женские - беж, бордо и тыды:) :)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поки що тупо теоретик [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще машинка много значит - вертикалка у меня при тех же вводных порошках стирала отвратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в посленее время тоже "дизсексия" - читается все пошло простит меня моя мама , но социальщики - таки еще те сосальщики бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружки государственные поищите, они в каждом районе оказывается есть уровень у многих кстати очень приличный, если мы по сути финансируем их с налогов, почему бы не пользоваться?и детей туда ходит не так много... рады всем, потому что иначе их перестанут финансироватьу меня тоже в прошлом году проблема была - бокс 450, танцы 400, рисование 280, бассейн 525 грн, на все приличная сумма получалась, в итоге нашли спорт, который финансируется государством, цена вопроса 200 грн в месяц и тренировки каждый день + бассейн бесплатный раз в неделю, только результат нужно показывать, но это мотивирует ребенка, единственное - купили экипировку сами, но сумма даже меньшая получилась, чем расходы на все кружки в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас играют и еще как... в магазинах я пройду три штуки и сзади вопрошающее нечто с грустными глазками"ну , что уже все????"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже не видела рыбу во льду, а рыбу покупаю постоянно наверное, у нас на базарчике действительно сухой заморозки. Беру хек, и филе мерлузы чаще всего. цена ок. 40-45 грн/кг. Летом мяса почему-то не хочется, перешли на рыбу и курятину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после "от зп к зп" как раз и стала экономить... Привыкла, что стопка еще остается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в нашем ЖК есть сток, и там видела пуховики месяц назад - такой покрой милитари и еще другие, говорил мальчик - на гус пуху - на меня рукава длинноваты. по 800 грн чи шось таке - могу пойти сфоткать , если есть еще. я себе курточку купила там за 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же надо себя ущемлять,плюс что толку сейчас от той стопки, если она с каждым днем превращается в кучку, и все меньше и меньше ( я про наши цены).То что сегодня можно купить на 1000 грн, завтра уже купишь в 2 раза меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я морально готовилась изменить образ жизни еще вот думаю спортом заняться- но на клуб жаба поддавливает.. я и дома прекрасно занимаюсь, но общения не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне легко стало экономить - работа-то удаленная... есть время подумать над меню, меньше трат на себя, нет обедов с коллегами... в общем, есть время думать об этом, когда в офисе работала - какая экономия - жила, как жилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я,наоборот, пришла к выводу что сейчас нужно тратить все и сразу :) Потому что в итоге, ты и себя будешь ущемлять и деньги прогорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах