Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого. а ти водиш? [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 супер! я бы сама пересела,е сли у нас были 1.велодорожки и можно было бы ездить с ребенком 2.если у нас были нормальные дороги и велоприцепы (в магазин надо тоже)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже стесняюсь спросить - а чем она отличается от отечественных Сталекс за вдвое меньшую цену?хотя для практически вечной (в отличии от тефлона) сковородки это цена гуманная[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не знаю [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изредка. потому шо рядом сидящее чудовище громко и выразительно орет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) нуачо, я с обоими практиковала высаживания с рождения в сутки реально уходило 3 памперса - ночь и две прогулкистарший попрощался с этим делом ровно в год, младший -в 1.5[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. у мене така була, поки чоловік з хати не вивіз. купив мені замість неї спочатку якесь одоробло з бортиками 0,5см і ручкою, що відвалюється - ледь плиту не побила. потім купив керамічну, що до неї все пристає.[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, аж подавилась. я мимо такого хожу каждый день на работу и с работы никогда не приходила в голову мысль зайти :))сегодня зайду[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. тільки з молодшою + з п"яти місяців мала спла без памперса - її тільки один раз близько півночі тре було висадить, потім спала до ранку.[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь. не тратьте деньги на барахло [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с керамическими тоже не срослось. ненавижу :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене від усіх нудить [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... я як побачила парламент за 21 гривню - ахрєнєла, я його ще по 7 і по 10 курила... мінімум пачка на день - от і рахуй.[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивітья, будь ласка, бо у нас сир - то є стратегічний продукт:)) [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с мужем я курю на копейки (пачка-две в неделю). А к эмвею присмотритесь. Реально экономный и мне нра, что он без запаха[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минералка только на работе. Дома из бутля [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше мнение:) я им пользуюсь с 2004 года. реально 3кг-ая коробка на полтора-два года. Мне очень нравится, как он отстирывает (проверено на детских кофточках после последствий самостоятельной еды) и главное не воняет. Может, вы его используете неправильно?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они не костлявые, к хвосту немного костей есть, но у них такая твердая кожица, которая при жарке получается очень вкусной чистятся просто, чешуя мелкаятолько резать их нужно правильно - тушка разрезается на 3 части (большой хвостик и 2 части там, где брюшко) и брюшные части режутся по хребту еще на 2, тогда кусочки получаются с большим участком вкусной шкурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие норки,какие рестораны и боулинги?)))))))))))))) такой экономный режим для многих недоступная роскошь)))) вот что делать когда фрукты ребенку -дорого? по существу+ перестала ходить в Хуману без надобности)))) в магазины кроме Ашана давно не хожутуфли малой купила не в Киеве -турция,кожа,300 грн все остальное с прошлого года и носочки кружевные и портфель и куртки... деми сапог нет,вот где беда((( суши сначала стали домой брать т.к. напитки в суши барах дорогие, сейчас вообще отказались. Еще бы от сладенького отказаться ,но тогда боюсь ,ломка начнется))хотя ... клубничное желе я делаю сейчас из клубники,сахара и желатина, клубничный или банановый молочный коктейль тоже домашние, никаких десертов, йогуртов магазинных- творог,сахар, сметанка и груша или клубника или какао - обалденно просто...даже лате(типа как в парках продают с машин) научилась сама готовить -кофе, сахар, топленное молоко взбить блендером - все тоже самое только ведро выходит)))проблема в другом - школа у нас платная и кружки дорогие.. Вот это пипец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, попробую а с учетом того что карпа и карася я вообще не ем из-за костей - в лине меньше?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. я бросала курить когда Прима Люкс стоила 2.10 а Парламент -кажется 4 грной... какая я древняя... столько не живут даже черепахи[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, токо не надо заводить эти эмвеевские сказки "используете неправильно" это стиральный порошок. не космическая ракета.и функция у него одна -засыпал в барабан -постирал - чисто.какие могут быть еще танцы?постирать вхолостую на полном цикле? делаласыпать непосредственно в барабан? делалафигня фигней за дурные деньги.нашла на Хербе без запаха, 1.4 кг банка порошка без запаха - 13 долл. мне хватает почти на год (стираю им и белое, и цветное). при условии что дома живут две хрюши 8 и 10 лет. расход - 1 ст.л. на цикл.не идеально, но бильш-менш[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааааааакс, расказывайте как правильно+ если честно, вот пытаюсь сложить " потребительский кошык", и если с продуктами более менее, то вот промтовары у меня хромают.С порошками вообще засада, вот не вижу я в них какой то особой разницы, кроме цены (ну совсем дешевые не вщет), последнне время брала в Ашане бесфосфатный, по моему польский (картонная большая коробка 3 кг), но они довольно сильно пенятся. А хочеться стирать не застирывая подмышки, носочки детские и не только и.т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте еще курить :). Существенная экономия. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба їх навіть і чистити, луска запечеться і утвориться корочка треба тільки потерти сіллю, щоб слиз той з них зійшов. Ох, і смачнющі ж![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах