Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хренассе что за школа? государственная? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой ужас. хорошо что с этого года у старшего закончилась продленка, а с ним и малый не будет ходитьу нас, наверное, то же самое будет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница - это объем воды которую необходимо подогреть допустим одно дело подогреть 300литров, и другое в два раза больше - энергии нужно же больше почти в два раза... [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого. жаль, что я поздно это поняла. мучила и ребенка, и себя [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свои прошлогодние замороженные никак не доем :( буду в этом году ныть в ПА чтоб дали рецептик маринованных[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно хобби. и рыбалка в 99% случаев не оправдывает ни расходов, ни потраченного бензина ни потраченного времени[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот давно слишала про Эмвей + мол и стирает классно и экономно, но так как на полке в маркете не стоит, то и не покупала, сейчас приедет два "негра" с лагеря, думаю может заказать, попробовать?Совсем не знаю их продукции, знающие поделитесь!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,"Салтовские колбасы"? видела в таком Буко и Бри. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас похожее было, по одному стояку перестали батареи греться у трех квартир - оказалось что хитропопый жилец химичил летом с трубами и батареями на свое усмотрение. Но сантехники выяснили быстро что к чему - т.к. там была в пострадавших въедливая соседка - она ЖЭК тогда задолбала по полной. А жилец этот еще морозился, пока ему чуть морду не набили - и таки сняли батареи. [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем в прошлом году на собрании воспрянули и взбрыкнули кааак на нас смотрели - ах, с каким презрением некоторые родители)) плевать - я считаю - дорого и не плачу за что не хочу))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще рекомендую прекрасную рыбу "соняшник" мне очень нравится. лично я люблю мерлузу всякую и камбалу, но мороженая камбала превращается не пойми во что, а соняшник остается целым и очень вкусный. и по цене он доступный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромные батареи вписываются далеко не в каждый "интерьер" - в остальном - если Вы можете самостоятельно регулировать подогрев это одно - и платить именно столько, сколько "нагреете".Но это чаще всего прелести частного дома, либо таунхаусов.В многоквартирных домах - всеж исходят от комфортной температуры, где на площадь каждой комнаты рассчитан объем радиатора. Есть же нормативы - можно найти почитать - до какой температуры обязаны нагреваться батареи и прогревать комнаты. Если у Вас ниже - тогда в ЖЕК..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мои знают. но им по шарабану. это не противозаконно? нет люди с ТДО могут посмотреть кино домая тоже не люблю попкорн, но к пожирающим отношусь спокойно. закон не нарушают - и ладушки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я кино и не люблю - из-за звука. на глухих что ли рассчитано? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мне нравится :). а вот карамельный запах - аж тошнит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже пиво не польется из носа :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, то є сильно дорого для здоров"я усіх членів [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы всякая хрень ограничивалась чипсами и майонезом - все были бы богаты и счастливы :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :). но я домашним репетиторством с детьми отрабатываю свою маленькую зп :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, точно не этот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на газетку приучит *загадочно глядя в окно* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таку хочу: http://www.skovorodka.kiev.ua/brands/lodge/skovoroda-chugunnaja-lodge-s-litoj-ruchkoj.html?SID=c2dc53ff33a7e60e23417267029466d5або таку, ще не визначилася:http://www.skovorodka.kiev.ua/brands/lodge/l8dsk3.html?SID=c2dc53ff33a7e60e23417267029466d5[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бросила курить 13 лет назад. как-то не сильно замечаю экономию :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах