Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тут мало чем помогу - когда была как-то на тримминге, девочки, хозяйки питомника, как раз обсуждали что нужно суку везти на вязку, и для этого сдают анализ на прогестерон (о, даже вспомнила название)в день когда цифра наивысшая, и надо вязатья думаю, в любой ветеринарке вам расскажуткста, к цвергу брата как-то невесту привезли на неделю и уехали.через неделю забрали.такая девочка была клевая, просто сказка.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь. токо надо потратить на 20 грн бензина и 6 грн вход :)а нужно мне его -полкило в неделю :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзі, на Житньому ринку є точка з сирами, прямо з Голандії так от там Брі дорожче 150 грн за кіло не буває. Окрім брі, там ще є сила-силенна всяких різних сирів, овечі, козячі, коров*ячі, старі, молоді - на будь-який смак. Пєарю на свій страх і ризик, бо сама там тарюся, боюся, розбалуємо продавця :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, що цей постачальник їх завозить в епіцентри [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно не ложка, я помню тот контейнер как-то еще брала в Ашане неплохой порошок без запаха, 2 кг в бумажном пакете из упаковочной бумаги, серой такойчто-то Био написано было. тоже ничо так, 70мл на стирку по-моему[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попробовать дают? :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет приватных будынкив:) если вдруг на одежде пятно (ну, скажем, масло капнуло, или кофе) - я наношу на пятно пятновыводитель. и стираю обычно. Короче, не застирываю ничего и никогда. да, наверное, у меня нет пятен на одежде, и на носках- тоже:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сільпо часто акції бувають на сири. а брала минулого тижня брі по 110 грн за кг. нам колись дали картку, заїзд на столичку безкоштовний до 9 ранку[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще ненавижу бри :). люблю с синей плесенью -рокфор, горгонзолу (непременно дольче), дор блювот прочитав тут, купила буко на пробу. от цирк если не понравится[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах! понравился. прям очень вкусно. напоминает "Янтарь", но за совсем другие деньги :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет :). то у вас сын не очень, наверное, буйный за моими глаз да глаз. и все равно изгваздаются.старшему 3 пары шортов - на месяц хватило. протер на заднице. и это я брала самые крепкие, плотные.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я минулого разу на столичці взяла якийсь новий сир назву не пам"ятаю, тре буде подвитися етикетку, якщо не викинув ніхтовсередині як плавлений, зовні - померанчевого кольору пліснява, вонючий - що капець, на смак - наче нотки застарілої гречневої каши, але ж блін, з"їли й не помітили)))25 грн здається коробочка 160 чи 180 г[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха весьма возбуждающее описание [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это идея!))где же вы раньше были? в жару молчали себе тихонько и мылись в тепленькой водичке?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня дубленка, которой 2 года - новая:) Я, наоборот, обычный сыр покупаю (его ест вся семья), а бри, который ела только я, покупать перестала еще зимой. Да и обычный сыр дешевле, чем бри.Рыбу мы не очень любим. И котлеты я стала чаще делать, т.к. на них мяса нужно меньше и едим их дольше, чем просто запеченное мясо. Чипсы и пр. раньше никогда не покупали, а сейчас - тем более. Зато мы без шоколада не можем. Сладкое покупаю, но гораздо реже, чем раньше. И детям меньше сладкого стала давать.В кино мы и до этого ходили раз в год, теперь только ребенка водим, сами не ходим. Боулинг и пр. развлечения в развлекательных центрах и клубах мы и так не посещали. Развлечения - это настольные игры с детьми, прогулки на свежем воздухе (по городу, в парках, лесах и возле водоемов). Даже не представляла себе другого отдыха.Из ресторанов ходили только в суши-бар да с детьми в Макдональдс мороженое поесть. От суши-бара отказались, от мороженого в Макдональдсе - нет.Очень не хочется экономить на кружках ребенка, поэтому надеюсь, что он будет ходить туда, куда хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где оно продается? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявяжите ему глаза, чудовища обычно орут только от страха. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я люблю вот это " У мужа все есть" , а мне мы купим юбку, пальтишко, сапоги и новую сумочку...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в голове, правда :). Нет никакой физической зависимости. Надо просто забыть курить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не бачу причини їсти відбивну вагою більше 100 г, і то завелика. Чоловік з дитиною в мене відбивну в 150 - 180 г ділять пополам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день, я олень. экономия более 500 грн в мес на 1 человека, это я как некурящая заявляю, почитала више 21 грн в день *30 дней = 630 грн!!!! это не экономиЕ???[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему кризисному уже 5-ть отпраздновали :) Поздравляю! тоже в конце октября 2008года сюрпрайз был, но ниче - все что не делается.... :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много за танцы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах