Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как же форум миллионеров?:))) овощные зарплаты... по теме: принципиально ничего не поменялось:+ еда-все так жемоющие-так жеразвлечения-развлекаемся редко, с весны по осень у нас дача:....ааааа......кафешки-рестораны от случая к случаюсигареты-алкоголь-пью очень редко только яодежда....тут экономия... с конца зимы уже ничего не покупаю за границей....и Корею забросила косметическую..доллар поднялся-рука не поднималась, но наверное осенью начну..но больше ребенку конечно...отоваривалась в РЕДев том году ловила Канадского Гуся в своем размере за 600 долларов-не словила....Теперь уже конечно даже искать не буду..600 долларов в нынешнем курсе за пуховик??нетнаверное мы скромно сравнительно жили и перестраиваться простоах, да...отдых на осень отменили .не только из-за курса .....и на авто немножко меньше ездим[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе беру льку мужскую - отлично, дочке 13 лет с-ку мужскую. Мужу стандартный л. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять тебе в субботу с собой - пощупать? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала из Гамерыкы ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 пары на месяц?? ого, это наверное на горках каждый день попой ездить надо? Сори, я пока теоретик, но так на будущее буду знать сколько надо детям одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощные ЗП еще умудряются помагать армии, переселенцам и больным деткам...поэтому да, приходится экономить .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще такое как ролили...вчера мелкая попой капитально так проехалась )) шорты выдержали, но прохудились слегка ))))) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже обожаю мойву)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Видимо чтобы переорать переговоры, грюканье и чавканье. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужскую зачем? там же и девочковых моделей валом если не забудешь - возьмиу меня муж длиннорукий, боюсь ему и ХХЛ не налезет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкинуть его нахрен из машины, пусть пешком ходит :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я курила 3-5 сигарет в день. поэтому на тот момент и курение не было слишком обременительным для бюджета, и бросание курить не принесло мне миллионов :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у младшего такие же шорты -как новенькие, еще два племянника поносят если без фанатизмаэто на улице мальчик любит сидеть на бровке. и не просто сидеть, а ерзатьне всем так везет. я, наверное, у Боженьки на особом счету, раз он решил что я достаточно стойкая для такого большого счастья :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то крайняя мера, конечно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгоднее охоты только рыбалка, ага, [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы, наверное, не представляете как тяжело затащить некоторых индивидов в магазин с целью что-то купитья уже года 4 воплю что мужу нужны новые джинсы. мне отвечают "старые еще не до конца протерлись, ашотакоя, я их надеваю только на выходные и то не на все"а летом - вы не поверите - с мая по октябрь вне работы ходит только в кроксах. босоноги экко пригрозила отдать брату если хоть раз не наденет.то что я куплю по инету, похерив возмущенные крики - то и носит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю, знакомая картина, я уже несколько лет берегу нервы, сама на свой вкус и на глаз покупаю, чеки храню, если вдруг пролет, все одеты и довольны, а так тоже ничегоненадо- все есть, да. Да, и цены лучше не оглашать, а то упадет в обморок или удавится))))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что уж про меня говорить, я вообще ни разу не курила, миллионов как не было так и нет. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...я не представляю???? ещё как представляю (((( и главная проблема в том, что муж вообще не ходит по магазинам. Его там укачивает.....У него есть один отдел в ТЦ, где он отоваривается, когда уже совсем становится неприлично ходить в одной рубашке... Или я пробегусь, гляну что где почём и веду в конкретный отдел. Это жесть. А представить, как я иду с мужем за покупкой мне - вообще нереально.... ( если это не техника)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага как жена рыбака жене охотника я тебе ответственно заявляю - все это - дурная трата денег, которые можно с толком вложить в суматьки, тухельки, причОсочки, платтячка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О.... про веду в конкретный отдел. Это мы зимнюю куртку месяц по моей настойчивой инициативе искали, он ходил с больным лицом, а потом я сама пошла, нашла в том же магазине, где мы уже были,привела будто в первый раз и о чудо! Купили! Потом он мне еще 10 раз высказывался какая удачная вещь. Диагноз, короче[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею. у него оч длинные руки, нужно мерять зато рубашки заказываю длины "толл" -и все довольныштаны же не могу вычислить - 36 длины у нас практически нет, а размера его я не знаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нереально. мы в магазин ходим только в Ашан (и то с заранее утвержденным списком) и в Эпицентр (тут главное -надеть удобную обувь и вовремя слинять в Деко или найти лавочку)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ту, немецкую плащевку, так и не заказали? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть физическая зависимость. мне очень тяжко было бросить [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах