Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю ничего о Левом береге, для меня он практически терра инкогнита)) знаю, что многие делают закупки в Фоззи где-то на Борсипольской трассе, вродь как не очень дорого [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баксы )) доллары )) у.е ))) сама еле допетрекала ))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у самой сарказма хоть отбавляй, но щас реально не то время+ просто не то время и все. Падения были, сильные падения и не только гривны, и с работой и вообще, но сейчас просто ДРУГОЕ время, неожиданно другое, неожиданное по сути и поэтому сложное для понимания, сложно в финансовом плане так как и тужа надо и сюда и себе тоже надо...сложно ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо) буду следовать плану)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограничила + для детей - лишние игрушкидля себя - походы в рестораныдля всех - излишние шмотки. покупки из разряда - ой какое красивенькое, остановились на покупке только необходимых вещей, но в тех же качественных магазах где и раньше.ну машину стала мыть не раз в неделю, а раз в месяц.на еде слава богу экономить пока не приходится. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оказывается таки экономлю, мою машину раз в месяц) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) не, экономите, если до этого мыли чаще :))) у меня фетиш такой был раньше + заехать в скай-молл, поставить машину мыть, а сама по магазам. так что делая это раз месяц вместо раза в неделю теперь реально экономлю :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - раз в літо :) оце перед школою помити треба, шерсть вичистити. Канєшна, мийка напроти дому - зло :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машину мою теперь сама, благо на работе есть такая возможность, Мясо не сокращаю, не понимаю, почему многие считают, что без мяса - дешевле. В Сильпо шашлык по 48 грн. - отличный.Стала меньше покупать дорогой рыбы, беру типа скумбрию и мойву под пиво.Одежду не покупаю, только секенд ну или кто что отдаст.Набрала бытовой техники в кредит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я раз в сезон - засранка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:) и у нас так же. причем, сидя на лавочке, мой умудрился прощелкать, как дитё вышло из магазина и пошло гулять по Каравану. Я была уверена, что она к нему пошла, а он - что она со мной в Батлерсе всякие финюшки смотрит. Потом бегали, искали[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в магазин хожу строго со списком+ Благо привычка все записывать есть давно )),Сижу на работе, между делом вспоминаю – что реально нужно купить из продуктов или химии или еще чего.Записала – сходила в магазин , стараясь не отступать ни на шаг. Ну разве только если вдруг акция какая будет мега выгодная ))Экономлю на маршрутке до работы – прохожу лишние 20 мин. пешком – польза для здоровья!Обедаю на работе – оплачивают обеды – спасибо работе!Молоко-творог по возможности покупаю у своей молочницы – выгода в цене и качестве.Мясо едим реже с мужем, детям по требованию )). Соседка склоняет к вегетарианству ))Заготовки со своего огорода, спасибо мамуле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и я машину стараюсь на даче вымыть. Какая я, оказывается, экономная! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не застранка, а экономная женщинО :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про рыбу - тоже, перестала покупать лосось и семгу. как-то слишком дорого :( раньше раз в месяц брала детям. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) я и не подумала, что можно просто буквы переставить и получить другое слово :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема уже начинает в мозг посылать сигналы :) Сегодня купив только 3 сардельки, ровно столько, сколько надо, а не на всякий случай с запасом 5-6 штук, который потом доедает собака, и сэкономив на этом 20 грн вспомнила про тему сразу и улыбнулась :) И точно так же купила 2 куриных филе, вместо 3-х. Итог -экономия около 40 грн, при чем на 20 грн с сарделек приобрела собаке как раз 1 кг домашнего творога .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филе мерлузы сухая заморозка в дарах 69 грн! (( хек обычный тушка 37-43 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами не за одним человеком замужем ? :))) Моему тоже ничего не надо и в магазин не вытащишь :) Один в один и про магазины. Если это не костюм, то он и не едет даже . Я покупаю ,везу домой на примерку , если не подходит, то возвращаю :))) С обувью уже попадаю лучше чем себе, еще не ошибалась в размере ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они теплые? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже давно мою машину сама, мяса покупаю мало в супермаркет стараюсь ходить не чаще 1 раза в неделю. на еде можно сэкономить, а вот куда деть зубных-ремонты техники и прочее не вписывающееся в бюджет?? у меня на такое левое все деньги и уходят. бензин - отдельная песня. как тут сэкономить не могу пока придумать. машина жрет много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - сама мою! вот где героизм, даже купила шампунь для машин за 16 грн :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все - прочитала про телапию и пангасиуса- еле съела последний кусок)))) тошнотворненько так было, больше не буду брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зазобмували)))) на самом деле важно не только хорошо зарабатывать, а еще и тратить рационально - я до поры до времени на цены не особо обращала внимания, но зачем тратить больше, чем нужно? Столько еды выбрасывалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах