Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааааа. интересно, а чем чешки мешают [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас айкидо. в моем случае -умноженное на два правда, за летние месяцы никто не предлагает заплатить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас просила ридати? Ваші висновки як мінімум дивні а ще злорадство про форум міліонерів. У багатьох людей кредити, то їм замість 16 000 грн у місяць треба платити 26 000 гривень. А раніше було так: 16 000 віддавали, а на 10 жили. А зараз?Які міліонери? Мені дивно, що вам треба пояснювати такі прості речі. І дивно що ви жартуєте там де це абсолютно недоречно.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще козу купить, а потом резко возрадоваться жизни [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чешки сковывают стопу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо) как раз в поисках. А шо там еще(на Вол-й) можно удачного взять? Я там была раза 3 случайно и без наводок ничего не взяла особенного. А тут, думаю, может часть закупок на систему поставить оттуда)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка ходила в бесплатные - платным был только репетитор по англ, но и у него цена была смешная даже на то время(5долл/1,5часа)) А, бассейн в Спартаке был еще платный, но девочки не в секции занимались,а просто после уроков ходили поплавать...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз обвал гривны? вы вообще о чем? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс еще за нарушение гидравлики системы штрафанут)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка не ходит в кинотеатры именно из-за запахов попкорна и чипсов - не переносит! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухофрукти. гарно й бюджетно. ковбаси, італьянщина, сири. мені оселедець звідти найсмачніший, не знаю чому, мож звикла) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой такой же. Увидела распродажу джинс. говорю, поехали купим. Ответ: зачем мне новые, я еще предыдущие две пары не сносил. А на те смотреть больно, в одних я уже низ штанин обметывала, потому что размахрились, а во вторых, карманчик зажигалкой насковзь протер. И тот же аргумент: я их только по пятницам ношу, зачем мне новые?а чтобы купить офисную одежду, я еду в магазин, мониторю на предмет размера-цвета-фасона. Потом у меня есть шанс завести его один (!) раз только в один (!) магазин, он идет в примерочную, один раз раздевается, перемеривает все и выбирает.Если из всего вороха ничего не подошло/не понравилось, то следующий раз шанс вытащить в магазин минимум через полгода[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваш ЖК? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теляпию пардон говном кормят... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы вообще о чем??? При чем тут первый или последний?????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а там оно повсюду? или нужно знать правильного дядю?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, мы не так давно в стоковый Адидас заехали. это подвиг, я щитаю купили наконец-то мужу новые спортивки.а шорты в спортзал я уже сама, с 6пм, заказала. угадала с размером, и то хорошо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо:) посмотрю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухофрукты - зайти с центрального входа, по правую руку он там 3 или 4 киоск. их видно, мешки стоят снаружикринис-химия, зайти с центрального входа, на первом повороте направо, до след прохода, слева киоск, на нем надпись Crinisсыры по центру киоск, там не проскочитеколбасы - идти в конец по главному проходу, чуть левее перед вами будет стоять жд вагон, в нем колбасы, итальянщина[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю Натотению в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор 3 нуля забыл добавить )))) шутю с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, ви пробудили в мені непристойні думки. Що це за уя-х такі??? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть подобная база (Волынской), на Левом берегу+ вот с таким "богатым" набором?Про овощную на Троещине знаю, бываем.А еще я жду Осенние Ярмарки........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть подобная база (Волынской), на Левом берегу+ вот с таким "богатым" набором?Про овощную на Троещине знаю, бываем.А еще я жду Осенние Ярмарки........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Скудо (сорри, как вас по имени? )) – есть вопрос+ А как вы свои пуховики чистите – в химчистке или ручками стираете ( как в инструкции)? Я до сих пор свой после зимы боюсь в воду сунуть, а химчистке не доверяю – уж болно он тоненький ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах