Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я только на работе ежедневно 3 литра воды выпиваю.. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, что Вы там застирываете? я стираю обычным Тайдом либо Ариэлем и никогда ничего не застирываю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже пересела, но меня тоже останавливает отсутствие велодорожек, пока пересела с машины на маршрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дик реально та ж ціна за емвей, ніяких дурних грошей, я тиждень тому скупилася в їхньому маркеті на Боженка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы)) "съедобное баловство")) должно зайти в ряды мемов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плями? чи у вас в господарстві плям на одязі не буває)? шкарпетки іноді таки доводиться принаймні намилити й почекати хвилин 15, а потім лиш до пралькиособливо коли це весна, й дитина скаче у приватному будинку, бува й на ґанок в них вистрибне[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. Я всегда читаю инструкции. его не нужно много сыпать. Во-вторых, я всегда стираю с режимом замачивания. Руками ничего не тру. Практически все стираю на 40 градусах. Если вдруг пляма или воротничок мужской рубашки, для этого мне нравится спрей-пятновыводитель от того же эмвея. ариэли-тайды мне не нра из-за сильной ароматизации. бесфосфатный (бурти пробовала) не нра из-за того, что чистое белье воняет, как нечистое. Я не настаиваю, но из всего ассортимента Эмвея вот эти два средства + мыло, о котором писала выше, мне оч. нравятся.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ничегоне завожу. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, до речі, ще відкрила для себе німецькі порошки Crinis виходить 9 кг десь 200 чи 220 грнблін, перечитала себе, як реклама вийшло))) але я їх не продаю, ггг)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. в Салтовском обнаружила Буко - 121 грн, Дор Блю - 191 грн Король Артур - 84 грн ( в АШАне - 98)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

використовую сонячну енергію )) : на балконі, коли сонце, в пластикових пляшках нагрівається так, що треба розбавлять холодною. Двох-трьох 1,5л-пляшкок вистачає, щоб "прийняти душ" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Столичці дешевше, ггг)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тоже столовая ложка на стирку? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) очень хотелось бы,правда)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так. там же малесенький мірний контейнер, рази в 2,5 менший за стандартний. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже лет 8 берем 10кг пачку, в том году 155грн стоила, еще даже половины не израсходовала+ немцы чи поляки, мне пофигу, стирает нормуль, для всех видов белья, Окси Пауер как то так. Реально брали 9 мес назад-больше половины еще есть. На Волынской они есть, сейчас у нас прямо на рынке стоит машина со всей этой химией. Аллергии на него нет и это меня радует. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,у нас тоже такие вкусншки в ходу,как ваше клубничное желе, ну и обожаем блендернуть кефир с ягодами или фруктами, магазинные йогурты не идут в сравнение! а лицей у нас был тоже платный - тогда вообще экономила просто на всём!тоже уже и в Хуману буз надобности не захожу, суши не едив в принципе))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на Волинській й беру. але ці почали завозити лиш цього року. мабуть ви інший брали, бо німецькі де-не-де ще по місту продаються в таких пачках [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,так ,по подробнее можно про собак))) Нашла шикарного жениха для нашей девки,а он аж в Днепропетровска.Не охота неделю там с ней трусить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и другой, мне оч нравится купить и на год забыть о том порошке + так же и Оду покупаем, сразу 10штук берем и все. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в меня столько не полезет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они еще продаются? я бы попробовала [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так когда-то на море в студ. лагере мылись:) задумалась, у нас на солнечной стороне в комнате света столько, что хватило бы запустить как минимум кондиционер....хмммм...[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах