Як ви спілкуєтесь з токсичними, важкими людьми?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас, а разъехаться не получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по можливості уникаю їх присутності, бо тому вони й токсичні, що своєю отрутою просичують усе навкруги, навіть коли не спілкуєшься, а лише знаходишся рядом. самій з такою особою доводиться працювати.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нінуля, в мене були такі питання з свекрухою, я казала "бо я так захотіла" і все. ти ж не на її території, я сподіваюсь? [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте+ ... день не вижу, два не вижу, а на третий день с левого глаза отек немного спал...нет, я нетерпеливый и злой человек :) мне потом будет сто раз за себя стыдно, но я мороженное демонстративно в мусор вышвырну и скажу: "не благодари"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Села бы и поговорила, поинтересовалась бы о причинах такого странного поведения, если уйдет от разговора предупредить, что дальше это терпеть никто не собирается и придется ей/ему перестроиться и принять условия совместного проживания на ближайшие две недели... не поможет, просто делать то, что Вам нужно и перестать обращать внимание... как правило без внимания такой типаж персон прекращает себя вести подобным образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юмор и подколы этого милого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так діло за малим - навчитись отримувати задоволення від того. що вона злиться! в мене на роботі в конфліктах з колегами це спрацьовує! ;) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнить, что вы нужны своему ребенку в добром уме и здравии. Это главное. Пару недель продержитесь, общение по-минимуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, моя мама переехала к вам?!?! по теме. а-дап-тол. всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, согласна, но все же соглашусь с Олесей - нервы дороже!!! я физически не могу ни с кем жить под одной крышей, кроме людей, которых люблю - мужа и сына. и пофиг в каких условиях и какой ценой, но отдельно! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) наив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да легко, знаю людей которые себе кости на ровном месте ломают, лишь бы удержать А сколько раз я слышала обвинений в свою сторону что ему жизнь испортила. Да вот только я удивляюсь - взрослый человек, уже о боге нужно думать, а он до сих пор жить не научился:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда нужно учиться переворачивать негатив в позитив, иначе выльется в болячки и сломаную психику, тем же детям в первую очередь :( [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у мене досвіду мало, але мені здається, що можна намагатися поводитися, як доросла людина:- навіщо ти мені це кажеш? - мене це розстроює. ти що, хочеш мене розстроїти?- ти мені псуєш настрій. для чого ти це робиш? - можеш взяти себе в руки? може, тобі до лікаря звернутись? щоб він виписав щось заспокійливе?але я все одно вийду з себе і буде скандал, не зважаючи на дітей. дітям можна все пояснити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то уверена что такие люди требуют больше чем внимания, они требуют служения по крайней мере я с таким сталкиваюсь:забить на свои интересы, на своих детей, в жизни должна быть только одна она - МАМА (правда работать еще разрешается, но желательно круглосуточно и за гроши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активное слушание моего объекта приводит в крайнее бешенство с посыланием на х и выгонянием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин, про голого и смешного мне понравилось!!! буду практиковать, спасибище!!! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз отвечаете "потому что я так считаю нужным" и все [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это тоже можно. Я тоже могу сесть и рассказать что будет когда я (перестану брать трубку, уеду из страны, приходить в гости) но я к этому шла в контакте с этим человеком не один десяток лет.По сути - это мой ребенок и я ее воспитывала.Люди после 40ка вообще мало склонны к изменениям, они конечно, могут ужиматься, прикручивать свои интересы хотя бы временно... но измениться совсем - никогда! Натура все равно себя проявит как только ты "откроешься"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже готовые ответы есть: Как ты с матерью разговариваешь?Что ты себе позволяешь?Ты мне что, подружка?Вот ты психолог а с матерью разговаривать не умеешь!Пошла вон отсюда, и что бы ноги твоей больше не было...!Иди на!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да ... а потом (через некоторое время) та же история по спирали, только в усовершенствованном виде (с повторением уже сказанного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну со всем бы я разобралась, кроме последнего. тут я была бы бессильна. такое и представить невозможно. мне кажется, после такого уже вообще никакое общение вообще не возможно, никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне работать уже не разрешают!Вот!!!Квартиру сдать, и ползать в церкви на коленях, вымаливать прощение и картошку чистить в монастыре(Фу...не люблю овощи чистить! - Прекрасно.Это и будет правильным искуплением и служением, - делать то, что не любишь).Так что, Океан, все познается в сравнении. "Дякуйте и кланяйтесь", что это не надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кодекс бусидо, путь самурая. У кого он бывает на работе, у кого - дома. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на своем опыте утверждаю - возможно. При этом она мирится первой, ну не то чтобы мирится а организует ситуацию "как-будто ничего не было" а при разборе полетов "ну подумаешь что я такого сказала?"Ну конечно, это же такие мелочи))). И при этом никаких извинений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах