Як ви спілкуєтесь з токсичними, важкими людьми?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она от этого не получает удовольствия и поэтому ей это стало неинтересно. Тем более, есть другие объекты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите для себя "бонусы" - все что угодно + Заряжайте свою батарейку :-). Бокал вина вечером, фильм, покупки, вкусное что-то, пойти в интересное место. И как бы зафиксировать в себе спокойствие и улыбку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) мудро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумієте, в мене таке враження, що якщо я буду радіти життю - мене взагалі зненавидять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) от, уже легше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, річ не у грошах за воду. Я даю більше, ніж коштує 200 грам води з крану))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, нехай дитина пошвидше їде вчитися куди подалі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грам води + електроенерія для нагрівання цієї води І кульочок халявний не взяли в магазині - расточітєльніца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, але мабуть змінити цю людину неможливо, а тому доведеться слухати, але як казала моя бабуся: Ви собі кажіть що хочете, а я собі ціну знаю, до речі вона була дуже доброю, порядною і приємною людиною для всіх, але в сім"ї для своїх дітей майже тиран. Тому терпіння - ваше спасіння, але з постійним повторюванням, що такий характер - це майже, як хвороба і цій людині теж дуже важко з цим жити, хоча вона в цьому не зізнається навіть сама собі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я так і кажу... собі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Я себе говорю, что мое настроение не зависит от этого человека. Я - отдыхаю и наслаждаюсь жизнью. А брюзжанье не слышу..Минус, иногда оно доходит до абсурда и я не могу сдержаться, начинаю ржать. Тогда на меня обижаются. :) Но я все равно - в игнор.2) Ребенка я жестко не даю в обиду. 3) Да и себя тоже. - Почему не купила хлеб? - Его не было в списке. Все брюзжание по этому поводу - в игнор и получать удовольствие от жизни. Рисовать, общаться с ребенком, уходить с ребенком гулять...Короче. Брюзжание этого человека - не моя проблема, не моя вина, и меня не касается.Иногда помогает сказать.- Так, а мы можем поговорить о чем-то приятном?Еще, вероятно, этот человек сильно болен. Желудок, аллергия. В периоды обострений такие люди особенно вредные.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здригнули плечима. - Так схотіла. Налийте самі куди слід. (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох)) как о моей свекрови)) что делаю я, когда она приезжает к нам на пару недель:- на все ее недовольства отвечаю "Конечно, вы правы, я постараюсь...",- пытаюсь поменьше попадаться на глаза, улизнув из дома на целый день,- стараюсь максимально ее загрузить с детьми (сходите в парк, отвезите на тренировку, вы могли бы приготовить детям ваши необыкновенные вареники) - оно, когда руки/тело заняты, в голову меньше дурни лезет,- хвалю и благодарю ее)) Тут особо тяжко, но я ж понимаю, шо еще чуть-чуть и мамо уедет))Надо признать, что я преуспела в своих начинаниях, и уезжая, свекровь даже всплакнула "Как у вас хорошо", Хотя было дело, несколько лет назад она ляпнула "плохо ты, сын, себе жену выбирал". Отакэ.А вообще, Нина, очень сочувствую. Хорошо, что 2 недели когда-то закончатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 обращаться как к больной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Читайте про диагнозы: старческий эгоизм, деменция, старческая шизофрения. Особенно первое! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Читайте про диагнозы: старческий эгоизм, деменция, старческая шизофрения. Особенно первое! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПНХ... Полный игнор, раздельные песочницы однозначно. Плюс громкий и запоминающийся шкандаль с выговором всего накопившегося.От у вас терпение.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, про огірок. Бо просто голим мені якось.. Не працювало.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменьше общаться, моя мама 1 к 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій брат почав спокійно і нудно на все відповідати. - Тому що я бовдур, ледар і незграба. До речі, допомагало. Ну і не зважав. Це головне. :)Якщо дістаюсть родичі, на питання, чому саме ти такий, можно відповідати, що з такими генами і подібним вихованням, і так досяг не аби яких висот.Головне відповідати спокійно і нудно. Можно, навідь трохи втомлено. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже именно так стараюсь относиться. Как к снегопаду, ливню. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах