Як ви спілкуєтесь з токсичними, важкими людьми?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-не, я исключительно про гомеопатию, для здоровья )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не стараюсь я, я просто прочитала уважно ваш пост. Ви самі перечитайте, воно корисно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа вырна тактика - виробляння умовного рефлеку: ридаю - муж тыкаэ з дому, матюкаюсь - муж кладе трубку... через певний час до всых починаэ доходить[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написали. Про кол-во детей. Меня Вы ничем не обидели, Олеся.Я просто читаю Вас давно, и помню Вас по старому нику тоже. У Вас все так легко и просто, и Вы еще максималистка и да, я, никогда, ни за что, терпеть не буду. Повторюсь: дети меняют все. И прогнуться надо, и стерпеть, и помучиться ради детей. Семейная жизнь она такая идиллия..а с появлением детей все может круто измениться..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала і просто перенеслася в минуле на надцять років )) Був у мене епізод "підводного човна", на щастя недовгий і не з близькими родичами. Допомагало розуміння, що ці люди не з вами конкретно такі - вони взагалі такі. Важке дитинство чи особисті проблеми цьому причиною - яка різниця? Сонце сходить, вітер віє, мадам Х не дякує за куплене морозиво.Я звикла поводитися так як вважаю за потрібне, незалежно від аудиторії. Тому зранку вітаюся, за послуги дякую. Відгук чи його відсутність - це вже не моя проблема. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я і не грублю. Я пояснюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хз, я теоретик, навколо мене таких токсичних людей нема (ТТТ!), але подружка в мене всі проблеми вирішує сльозами, і в неї це так класно виходить - інколи аж заздрю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полагаю, можно делать все, что хочется и так, как хочется Ситуации это все равно не поможет )). Просто попытайтесь строго дозировать совместно проводимое время. Ну, можно поиграть еще в активное слушание. Типа - он или она - какие все вокруг козлы! Вы - дааа, сколько вокруг козлов! Он или она - куда воду льешь, она дорогая! Вы - дааа, как все дорожает! Рефрен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи помилуй, страшне! Не знаю, я вас люблю и тримайтеся, чи шо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь, я не могу знать ситуаций каждого и мое сообщение не было адресовано с переходом на конкретную личность Я тоже вас помнюПотому вопросов почему вы так думаете не возникает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от да:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежить від того хто ця людина. Якщо рідна мама чи тато, то це складно і треба шукати компроміси.Найкраще дозволити собі бути поганою і не намагатись догодити. Ніякого морозива, чаю і хліба. Виключно підкреслено ввічливе "дорий день", "добраніч", "дякую" - все!Запамя"тайте з такими людьми все що Ви скажете, зробите може і буде використане проти Вас.Мовчання таки золото - дуже допомагає для душевної рівноваги і пофіг, що тебе вважають дивновато-дурноватою))Цей перший варіант - робіть так як Вам зручно і не зважайте на ту людину.Є другий варіант - переступаючи через себе намагатись стати друзями, ублажати, догоджати, зайнятись психоаналізом ( щоб зрозуміти причину такої поведінки), купувати улюблені ласощі, вести задушевні розмови і таке іншеАЛЕЛюдина ця не молода і Вам її не змінити, можна лише змінити своє ставлення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Аллилуя! вот и поговорили.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подрастает "токсичный" манипулятор, шоб Вы не сомневались Как заматереет, еще и кризы освоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ніяк, слава богу. Вам - терпіння! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю, я так і зрозуміла, що територія не Ваша. То вона Ваші гроші рахує і свої теж. Може за комунальні грошей дати? Це ж звідти придирки за воду - 100% рахує))Та й звикла одна бути, а тут Ви прушуєте спокій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с такими людьми начинаю "играть в старшего". они как правило чувствуют сильную личность и от этого успокаиваться начинают. ну и мне передышка)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... как-то на меня похоже :) Прочитала - почти про меня, неужели я такой со стороны выгляжу? Как же меня терпят еще?Только я к детям не придираюсь. Потому что своих двое невоспитанных по дому бегают :)Автор, не ждите Вы этой подяки с посмишками. И вообще не принимайте все на свой счет. Ну странный человек попался, не обращайте внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно если название перевести. Не хотите мороженку, вот Вам мышьячок в 200 разведении, очень помогает от плохого настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я так далеко не думала, расскажу ей, чем это грозит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что Вы знаете,что через пару недель это точно кончится! Две недели- это совсем немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осторожно, она будет плакать ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной это не прокатит, она только на муже и дочери мастерство оттачивает ) и то, в принципе, дозированно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах