Як ви спілкуєтесь з токсичними, важкими людьми?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Застрелилась бы, тк аутотренинг не помогает в подобных ситуациях [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за книгу))) полезная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчать, делать вид, что не слышите действительно помогает.В предверии таких вопросов - абстрагируюсь (читаю, ухожу, мою посуду, кушаю, беру мобильный), если вопрос наступил - поворачиваюсь и переспрашиваю "что?". Тогда вопрос сам собой отпадает. Пару раз попробуйте или переспросите каким-то глупым вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу заметить, что с подругами так оно и есть а вот среди родственников проявляется совсем другой характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поведение паршивое у этого знака, а не знак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в моєу випадку - це Овен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в период большого стресса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете этот анек+ Одна свекруха дуже не любила свою невістку. Все вона не так робила.Не так пере. І не так буряки поле. Не так прибирає. Не так худобу порає.Все її лаяла, ображала.А невістка мовчить, все терпить. Одного разу не витримала свекруха та й кричить:- Чого мовчиш? Чого не відповідаєш?Невістка говорить:- Та я, мамо, думаю про себе…От роки ідуть. Свекруха все кричить на невістку. А та - думає про себе.І от захворіла свекруха, помирає. Перед смертю вона просить вибачення в невістки за все лихо, що їй зробила та й запитує:- Ой, доню, все я тебе лаяла, а ти мені одказувала: «А я про себе думаю». То про що ж ти про себе думала доню всі ці роки?Невістка каже:- А все думала, ідіть Ви в сраку, мамо…"[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в моем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сподіваюся, ви вже викинули чайник через вікно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, тільки ж хочеться і пожити спокійно, мабуть, а не тільки пишатися:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах