Як ви спілкуєтесь з токсичними, важкими людьми?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот что-то мне подсказывает, что это - самая действенная тактика с такими людьми :) +++ про то, что им надо зубы показывать время от времени[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аплодирую! :) Про мороженное в мусор. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы святая.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты отслеживаешь это и признаешь. :) Уже полдела. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "добрым словом и пистолетом..." [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твоъ б слова... [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина... Тут главное осознать. 1. Человек ТАКОЙ. Он не изменится. Никогда. Он всегда будет недоволен. Это - его. Он такой.2. Ты в этом не виновата. Ни капельки. Тебе просто неповезло попасть под град в мае. И надо это пережить с минимальными потерями.3. Ты не в силах помочь этому человеку. Никогда. Никак. Совсем. К сожалению. Это как если ты кинешься спасать тонущего десантника. Вы просто утонете оба. Он тебя с собой утянет.(Человек может только САМ захотеть спастись. И тогда он спасется. ПРичем, без твоей помощи).Потому, раз не можешь изменить ситуацию, нужно стараться изменить свое отношение к ней. Чтобы пережить... Мне лично эти три пункта помогают.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте свое отношение. Я делаю так: єто временное явление, мне надо продержаться до и ставлю себе время, за это я получу... и дарю себе подарок.Зы. человека не поменять. Это манипуляция. И если вы не можете сейчас радикально отойти от этого человека, придумайте себе приз за выполнение этих нервных капризов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ділі Єнікєєвої є книга " Я выбрала не того мужчину". раджу почитати дівчатам,у кого чоловіки-домашні тирани Там є такий тип - Непогрішимий. Оце про зудіння і придирання до всього.Дівки,якщо можете-біжіть від них подалі. Ви ще дітям потрібні здоровими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испытываю чувство жалости. Оно обезоруживает. Меня) Представьте, насколько человеку плохо, насколько он страдает от недостатка внимания, любви к себе, что пытается таким глупым образом привлечь это внимание к себе. Поверьте, он другого способа не знает. Возможно он рос обделенным лаской и любовью с детства. Это как мальчишка дергает волосы понравившейся девчонке. Только уже более изощренно. Не физически. И уже с агрессией.Просто жалость. Невозможность ответить вежливостью на хамство. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, как ты там? Выживаешь? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра уже набрала ковшом воду из кастрюли-неправильно. перезожу на крик и шантажирую отъездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :( :) Держись! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос ко всем - кто по знаку зодиака такие люди? мне просто интересно для себя.у меня Водолей, по наблюдениям нескольких людей такого знака, Водолей - самый паршивый, противный знак в поведении, объяснений их поступков, мыслей, высказываний - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, ми такі )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга водолей. Более легкого и веселого человека я не встречала. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не наив а способность коммуницировать... все проблемы от того, что люди думают, что они знают, о чем думают другие... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та різні. в мене прабабуся з такими заманухами діва була, бабуся терези. ще одненького чоловіка такого знаю, він рак. з гороскопом це взагалі не пов"язано ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді вам читати Володимира Леві Новый нестандартный ребенок, глава Мама-манипуляма.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда - то изменила тактику со свекровью по умолчанию - терпела я. А потом в какой - то момент - я сказала: ну, вот что - я Ваша невестка, мой ребенок - ваша внучка, и вы будете нас терпеть еще ( столько дней) и точка. Я никуда не денусь и как хотите - так и терпите. и тут Все резко изменилось)) Она перестала нападать и провоцировать - вошла в роль страдалицы и жертвы и вела себя потише . Что позволило мне боль - мень спокойно отбыть последние дни отпуска в этом доме.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю сравнивание характеров по знакам, по имени и т.д. Это же настолько индивидуально:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к таким людям прекрасно подходит поговорка "улыбаемся и машем":) очень флегматично отношусь, у таких людей действительно есть причины быть недовольными, их личные причины, но так как Вы рядом, все эти причины выливаются на Вас. под настроение могу спросить о здоровье, похвалить за что-то, всегда благодарю, стараюсь найти что-то хорошее в этом человеке, и делаю свою работу (:)) Слава богу что у нас только одна такая особа есть, те к то с ней живут постоянно пререкаются, тяжелые люди, но такие ведь не меняются. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо, я самый паршивый знак...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах