Як ви спілкуєтесь з токсичними, важкими людьми?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, проблема автора на фоні тих, хто так живе постійно - це взагалі курам на сміх. Але тема підняла багато чого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну..И надолго Вас хватит работать по 18 часов? ладно...откланиваюсь..Абдулла Вы, конечно, зря обидели...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть хоть кто-то в мире, кто по мнению "токсичного" поступает правильно, кроме него самого? Полагаю, таких людей нет, от слова совсем. Поэтому можно себя успокоить тем, что Вы не уникальны, и не особый объект придирок. Придирки были бы к любому другому, независимо от его хорошести или желания угодить. Поэтому.... Ну, вечер дует, река течет, ворчун ворчит, и все это существует само по себе и лично к Вам отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо "не хочу и не буду" - значить, таки "надо работать по 18 часов". Інакше було б "не хотела так жить - и не живу УЖЕ". Так що вперед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, варто один раз в якості терапії розплакатись і сказати - я тебе люблю, я стараюсь, поможи ж мені!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви "нуждаетесь" в самоствердженні за рахунок приниження інших, от і все. Вам уже навіть сказали, кого і як ви принизили, а вам пох. Але ваші проблеми, Олеся, видно за версту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блііін, на посмішці джоконди я почала труситися від сміху, ще й очі неповмивані))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про інше. Якщо не розумієте, що заважає abdulla жити легше і краще - поможіть, у вас же все так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я в шоці взагалі:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Абдуле ничего плохого не написала и ее ситуацию я наперед не знала, обидеть ее не имела мысли как и вас Пс. Надеюсь что по 18 не придется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это слабость, а слабых не то что гнобят, а съедают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз понимаю, она мне ответила ниже о своей ситуации [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і є. Але проблема в тому, ЩО слухати - яка я погана?:))) я таке довго слухати не можу.... Але я зрозуміла, так і є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные выводы у вас [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якусь настоянку півонії можете вживати? ввечері коньячку або віскаря. Я не знаю, як можна не реагувати... хіба що слоненят поо себе рахувати й кивати у такт опонентові головою...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько яда, зря стараетесь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я повторюю, мнее ви нічим, слава Богу, не образили за отсутствієм предмета образи. А поради Ваші мені не треба не через вас особисто, а приблизно як поради пішохода водію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничем не обидела могли бы мне не грубить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не общаюсь, или строю. В моем доме мои правила. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тому і стою:)) Шукала радше способів підзарядки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гомеопатичних дозах чи не дуже)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, в моєму - теж:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада. Ти такий в сльозах, атобі розкажуть, який ти поганий і до чого довів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах