До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я считаю только свои деньги.. и свой вклад.. )) а сколько другие вкладывают меня как-то не очень интересует.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам так нет так..и так не эдак.. Люди такие люди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне не эдак? ) мне все так. Я теперь понимаю, что у нас в городе можно самовольно красить муниципальное имущество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не могу понять человек что ,что то портит? что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы простоите пару дней на улице под таким солнцем, то вы тоже станете циганской национальности :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так платите штрафы по протоколу, сами небось за соточкой в карман лезите. если останавливают начните с себя[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это с нас ржет, кроме зомби-россиян? да и у них "ржач" от бессилия Во всем мире к патриотизму относятся с уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую вам за красу :-) тепер буду знати, хто мені так око порадував :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким же, лично для меня "безвкусица" облуп. краска люб. цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посыл понятен, но выглядят эти мосты странно, зачем портить... лучше покрасить то, что в покраске нуждается. В конце концов можно баннер натянуть на весь мост, который потом снять можно. А коряво раскрашенные ржавые конструкции... У нас какой-то идиот раскрасил бронзовый памятник в цвета флага... была нормальная законченная композиция, нафига уродовать... можно клумбу вокруг желто-голубую разбить - и красиво, и не портит созданное другими. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,и к чему это? дался вам с Альфа Ромео тот родительский комитет. во развлекуха у людей() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда считаете, что это не портит? абстрагируясь от символики. Если бы мосты стали оранжево-зелеными или красно-серыми или еще какой-то расцветки "вырви глаз*, например, по всему городу, без оглядки на существующую стилистику - это КРАСИВО? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но они же такими не стали. Зачем говорить о каком-то условном "если бы"? И смысл был не просто в покраске,а именно в покраске в национальные цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с каких пор мосты стали точкой отсчёта?! Вместо - ну пойди в детдом, с брошенными детьми поиграй. На их нужды деньги собери.. Это под Киевом ДД харчами перебирают: "нам только с чеками и бирками". В Хмельницкой, Ровенской (и т.д.) области любой помощи рады. А уж добрые слова и сами щедро раздают...Вариантов - масса, только пафоса в них меньше: разговоров вокруг такой доброй воли только "спасибо" у ворот - и память о добром деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они стали ничуть не лучше..есть масса вещей, которые можно КРАСИВО и уместно обыграть в национальной колористике.. а сделали абышо.. представьте, что вы пришли домой, а вашу входную дверь в квартиру кто-то покрасил с потеками в желто-голубой. Вряд ли Вас это порадует.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально, хоть покрасили, освежили Киев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколадный домик еще освежить нужно, а то скучного цвета... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это псевдопатриотическая глупость но еще 2 месяца назад барышня из Сум рассказывала, что у них на каждой машине по флагу ,а то и по 2. Месяц назад - что покрашено в сине-желтое все, что может быть покрашено. А у нас тогда еще и мыслей таких не было. Теперь - что куча свадеб в национальном стиле. И она говорит: за что благодарна Путину - за то, что никогда не думала, что в СУМАХ столько людей ,которые любят Украину, за этот патриотизм.ПС. едем в машине - деньги наготове. Но, блин, ни разу не получилось дать. Так как стоят себе тихонько на тротуаре, или коробочка стоит далеко, или вообще красят себе тихонько и денег не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю говорит, старые машины - с багажниками цвета национального флага, новые (жалко так покрасить) - в вышиванках. Говорит, их КУЧА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да Ласунка, тоді Горчица... Та все "из кулуаров"... А почитала ее пост - та хвора ж людина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб оно держалось, надо а) зашкурить б) грунтовка в) окраска в два слоя другое дело, что на крупных объектах это нереально. есть вариант красок 2-в-1 по ржавчине, но они дорогие.мне нравятся эти мосты. но оно скорее всего таки облезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, свежеподкрашенных зебр в этом году я и не видела местами они вообще не видны практически. может это мне так попадаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и вы вместо того, чтоб трындеть на форуме, пошли бы лучше подъезд помыли. Шо? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пол-Киева, зайди во-двор в облупленной краске. Вас єто не беспокоит? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)))))))))) Обожаю! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах