До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, не предложу же я Вам работать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я работаю) Мы о гражданской позиции сейчас, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще покоробив Ваш дрібноснобський вислів "под колёса кидаются какие-то люди" Прямо ні дать, ні взять, їде в кареті королева і питає: а чиї то холопи? Маркіза, маркіза, маркіза карабаса! В словах "якісь люди" надто багато зневаги до людей, як для цивілізованої людини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы говорите-это параллельные вещи. Абсолютно не мешающие каждому из нас сделать что-нибудь еще. Более того, если молча морозиться, оправдывая себя, что зато "я семачки на пол не бросаю" а бросающих пусть контролирует государство, а я в это время пойду попу качать, то вот такое равнодушие-это как раз и есть хлеб-соль для террористов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично убирать то, что уродует, а не добавлять новое уродство. Я там выше писала - стоял у нас пямятник бронзовый (украинка с караваем в руках, между прочим:)) Стоял себе, вполне вписывался в ландшафт...Нахера его раскрасили дебилы в желтый и синий цвет?? люди попытались отмыть, теперь краска пятнами.. мне нравятся машины, оформленные в национальном стиле - видела с красивой полосой под вышиванку. Клумбы желто-голубые... еще много чего. Но мосты - уродство. А памятник - вообще вредительство. И я искренне надеюсь, что все приведут в порядок потом. А краску (адекватных месту цветов) лучше пустить на ремонты в подъездах, там где она действительно нужна.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звездочка, а вы любите вареники с вишнями? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вишнями нет.. с черникой люблю:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из серии "мамааааа... надаштотаделать" - и активно участвовать в броуновском движении: мосты красить, флагами размахивать..А хлеб-соль для террористов - это наши голые-босые мужчины, отправляемые без обучения, без оружия, без защиты по обстрелы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, можно просто этим голым босым отправить немного денег. Но вы ж опять фукать начнете: а вдруг эти денгьги разворуют. Но и тут вариант есть: можно самим начать собирать Но вы ж и в этом случае придумаете отмазку что-то вроде " я подъезд зато свой хорошо мою, а войну эту я не начинала , и вообще во всем виноват майдан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо вы меня знаете.. Вот в этом месте мы с вами неожиданно приходим в одну точку: что важнее - деньги на краску или деньги - голым-босым-раненым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голим-босим чоловікам, хто може, виділяє частину свого доходу. може, ще тому мене не парять мости, що чоловіки голі і босі?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дала и туда и туда. А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна і туди, і туди? моя десятка на фарбу не врятує ранених. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня это слишком личное, чтобы прилюдно об этом отчитываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И - дайте угадаю! - делают это с очень пафосным и героическим выражением лица. Без этого -не считается! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто отчитываться то и нечем. Проверено: фукающие и критикующие никогда взамен никаких действий не предлагают и не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, чого ж з пафосним. Зі звичайним. Просто даю десятину, і все. От якби весь дохід віддала - витребувала б собі орден ярослава мудрого, не менше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того кто делает, очень мало волнует пафосность или непафосность других А вот того, кто ничего не делает, очень парят делающие. Это правило уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десятка - не спасёт, а все коробочки, да по всем мостам.. Паре-тройке человек много проблем решит.Военный госпиталь не о системах и бинтах просит, и активированный уголь у них свой есть, там в списках - дорогущие лекарства. И вот моя скудная фантазия мне не может нарисовать, что здравомыслящий человек будет кидать десятку на фарбу, зная, что на то, чтобы выжить, какому-нибудь подстреленному парню с нищими (для таких масштабов затрат) мамой-папой, нужна тысяча гривен в день.Парня не особо спрашивали, хочет ли он воевать и что он думает по поводу этой войны, но факт - вот он: родина не уберегла, а спасать не хочет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млять, так киньте вы маме этой тысячу. Кто Вам мешает? Организуйте сбор денег. Слабо? Почему от Вас один неконструктив и негатив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отойдите от зеркала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик я дам і туди, і туди, що вас так та десятка чіпає? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот первое,что хочется сказать:возьмете,и сделайте лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас закінчилися аргументи? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, ну и терпение у Вас. восхищаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах