До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не навредит, как минимум. А истерика может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запропонуйте механізм вигнання тіток. навіть законодавство на Вашому боці - давайте конструктив. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где истерика? Люди мосты красят себе тихо. Истерика почему-то у качающих попы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо в зал и молча качать попу, а на форуме можно пофукать. Вот и весь конструктив(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, истерика у постящих 33 сенсации из нета ежедневно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы быстрая, до зала можно вызвать участкового. Вот и весь механизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это никак данной темы не касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывали? Приезжал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чому ж Ви тут дратуєтеся, а дільничного на Ваших тіток не викликаєте? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не тетки, а дядьки пиво пьет. Вызывали пару раз, но они обычно после первой просьбы наших бабушек сами уходят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямо вечером и через пять минут? Не поверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на все ваши вопросы.но я не против покраски.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда война закончится. Портит - потому что есть понятия эстетики, и желто-синий цвет не делает эти мосты красивыми и вписывающимися в окружающую застройку только потому, что он совпадает с цветом флага. Архитектор их задумал в другом цвете не из-за отсутствия фантазии или ведра краски. Никто не красит триумфальную арку в триколор и не делает статую свободы полосатой в звезды. Не думаю, что из-за низкого уровня патриотизма.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню. Надо через 5? буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам з дядьками. Ну то знайдіть собі інший об*єкт для покращень, наприклад, собачників без намордників або тих же пішоходів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі коментарі не читала, але чомусь зразу згадалася історія про лєбєдя і уточку:+ Осень. Озеро. Лебеди разминают крылья.Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):— Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..Лебедь, басом, красиво выгибая спину:— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.Уточка:— Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...Лебедь:— Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)Уточка:— Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...Лебедь:— Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.Уточка:— Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...Лебедь:— Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.Уточка:— Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...Лебедь (похрустывая, разминает крылья):— Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.Уточка:— Коне-е-е-е-е-ечно...Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):— Так. На%уй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сказал человек, который проезжая мимо по мосту, наблюдает за дядечками-тетечками смотровыми, куда они смотрят и за кем наблюдают:)))) так что за развлекухами это к вам, похоже:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу это контролировать. Посыл в том, что пока за это не будет штрафов и на собственном кошельке каждый не поймет, что надо не улучшать на свое усмотрение, а всего-то следовать закону, толку не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете, не все те, кто против хаоса, живут как быдло (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как быстро бы в Париже меня бы загребли за такое проявление патриотизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не вопрос рук, это вопрос отсутствия культуры и переполнения жельчью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що у нас вписується в забудову? а от мости взяли і спаплюжили почуття прекрасного у киян. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как жлоб не паркуюсь, светофоры блюду, пёсика не держу - именно по причине нежелания носить какашки..С колясками-метро - тоже да.Именно поэтому, и по причине глубочайшего отвращения к двойным стандартам и хаосу в головах, я и силюсь понять: накой мосты красить, если развал кругом?Ну вот делаешь дома ремонт: всё ветхое, грибок висит, мебель неприкрыта, линолеум не снят.. А я - плитку укладывать да обои клеить..Не логичнее старое - снять, зачистить, выровнять, погрунтовать, а уж потом...Я не только о методе покраски, если что... Я так, глобально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так елки, предложите свой вариант , как быть полезным для страны. Вон выше было мнение: молча качать попу. А ваш вариант какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах