До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зустрічне питання: всі ті, хто ратують за сірі мости і шоб все було по-старому, да виключно за вказівкою та дозволом адміністрації: ви всі запаркували свої машини там, де дозволено? Прибрали їх з вузького тротуару? Дочекалися зеленого світла навіть на тихому пішохідному переході? Забрали какашку за своїм песиком? Ну і дрібниці: допомогли в переході мамі з каляскою? посміхнулися чужій заплаканій дитині? притримали двері в метро перед тим, хто йде за вами, навіть якщо вам ці двері щойно чуть не розбили носа? Отож.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопросов к людям нет. Люди - они везде люди. Меня удивляет власть, которая допускает и не контролирует. + Если я запаркуюсь не там и проеду не на тот свет (хотя в тихом переулке я даже не иду на красный), меня оштрафуют. А красить можно, потому что если они поступят по закону, поднимется волна осуждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас хоч раз штрафували за неправильну парковку? Чи Ви не в Україні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Украине. Паркуюсь не там редко, так как паркуюсь плохо. 2 раза подъезжали гайцы и просили перепарковаться. Ясное дело, что если я не в машине, то нет механизма предоставить штраф. Я от людей не ожидаю прям сейчас порядка, я ожидаю, что власть не будет допускать бардак. Сюда же беганье на красный свет пешеходов на глазах у гаишников. Прибила бы этих гаишников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, відсутність механізму штрафування дурнуватих пішоходів, які з дітьми пруться через вулицю - це Вас не парить? А парять тільки жовто-сині мости, які в принципі нічій комфорт не порушують. Чи все-таки порушують? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, Черри, ну вы правда не видите приоритеты? В стране война, а мы за мосты штрафовать будем? Ну вы мен бесконечно удивляете, честное слово. Вот вас не раздражают курящие тетки на детских площадках, и не какахи, а именно покрашенные мосты! Вред от покраски какой? Вот скажите? Или по-другому поставлю вопрос: что больше от этого, пользы или вреда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одинаково и одновременно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я же написала, что очень парит. И механизм есть. И гаи может задержать таких пешеходов, только связываться не хочет, так как с водителями проще. Вот это и парит. + Не контролируется выполнение даже существующих законов. Европейц, приезжая к нам, уже через год забывают о правилах парковки и собачках итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, давайте теток обсудим. Раздражают. Их не гоняют. Начинайте, а я поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гоняю. Если вас раздражает то, что мосты красятся без разрешения-вы можете веести свой вклад: получить разрешение на покраску мостов. Почему бы так не проявить свою гражданскую позицию. И все по закону будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, жарким летом и холодной зимой - лучший вариант дома! )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы не раз некрасиво перешли на личность человека. Возьмите себя в руки [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же - кабмин )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне же идея с мостами пришла в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удивляет способ выражения мыслей счастливого успешного человека, живущего "в рамках норм европейских ценностей". Об уважении к любому человеку любили поговорить когда-то.... куда и делось. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тем не менее, вы критикуете. Так помогите людям это сделать цивилизованно, слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо - "отож"? Не допускаете, что люди действительно живут как люди? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально слабо помогать делать все подряд, так как я понимаю приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а какие ваши предложения? Лично ваши, по пунктам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложения по поводу чего? мостов? ) ну, как минимум, убрать людей с плакатами "На фарбу", чтобы у таких, как я (а таких очень много), не возникало мысли о манипуляции идеей патриотизма и темой войны. Потому что это подрывает веру людей, а сейчас это не к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не допускаю. Зважаючи на рясну кількість гівна по весні і пішоходів в неположених місцях. Про парковку на В. Житомирській, наприклад, я взагалі помовчу - зимою там не пройти, та й літом теж мамки з калясками їдуть тупо по дорозі, бо нема як обійти. Ну і пам*ятаю тут одіозні теми про збирання собачого гівенця, так половина форуму відписалися, що ми тут вам не солдат швейк. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно мостов, это ж не ваша идея) А ваша идея какая? Как и чем вы можете помочь стране, проявить патриотизм и что лично вы готовы делать снйчас? Если вас не устраивает то, что делают другие люди, наверяка вы что-то готовы предложить взамен. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая вам разница, кто я такая, это форум, поэтому мой интерес нормален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ) про мосты написала выше. А вообще, меньше телевизор смотреть и новости читать, заняться ин. языком, попу качать - все пользы больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего пользы больше? Как ваше качание попы поможет стране сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах