До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ну як же ж без цього? води гарячої нема - чорнуха, доскакалися, мости фарбують - а ви ще досі скачете, завтра ваша фарба облізе, і навіть руки не буде чим помити, бо води нема і все пишуть, пишуть, булгакова того бідного цитують - розруха в головах, ну і прочая. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочет мыться моется и зимой и летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надо жалеть деньги тех людей которые считают долгом дать их. Мои деньги что хочу то и делаю. Вот готовлю посылку девочке инвалиду, случайно никого жаба не задушит??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Аделин.В Вашем уставе написано что только так надо писать и никак иначе? Нет. Если не запрещено, тогда разрешено.) Правила существуют, чтобы их нарушать. Мне так удобно. А кому не нравится- не читайте. За все годы, я никому не сделала замечания и никого ни чему не учила. И не потому что мне все нравится или я согласна. На эти вопросы, я больше отвечать не буду. Если кого то это волнует, пишите.обсуждайте это и далее. Если нечем заняться.))) При перестановке множителей, значение произведения не меняется. Здесь- аналогично, ничего ведь не меняется, но принципиально надо делать только так.))) Делайте. Пишите. Обсуждайте и осуждайте...без меня.Постоянно делать замечания, куда более не правильно и не красиво, но Вы ведь так не думаете, Вы этого даже не понимаете. . Но это уже правила хорошего тона, этому на форуме вас не не учат.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравиться:) но сегодня увидела, что одесский мост красят по новой+ его первым красили, краска красивая, мост получился тоже, зачем перекрашивают?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекрашивают в какой цвет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тот же:) (синий чуть темнее, красит молодой человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мосты нравятся, больше раздражают молодые люди с ящиками, якобы для сбора денег для онко больных детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот лучше бы зебры рисовали, толку больше было бы, честное слово. А малевание по старой краске - фигня все это() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, как уже писали выше, не по правилам покрасили, не зашкурили не погрунтовали, а вообще кто его знает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела с чего они начали в прошлый раз, но в этот они точно не шкурили и не грунтовали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развлекаются )))) Может указ сверху дан: Красить! - надо красить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может уже мосты закончились?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по второму кругу пошли? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мосты реально покрашены 1. Не бросаются. Не видел по крайней мере.2. Я когда в окошко денег дал на краску, у этой девушки руки были в краске.3. Мосты реально покрашены на сколько хватило. Мост за ст. М Лесная - весь. Южный мост - кусочек.ps. Желтая и голубая краски в эпицентрах-мерленах еще есть? Может, пора цветочки разноцветные рисовать, а не только флаг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делай добро и бросай его в воду (с) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої устави - то мої, про них ані на форумі, ані в цій темі жодного слова. а взагалі Ви класичний демагог, який латентно вважає себе взірцем гарних манер) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть проявление патриотизма когда как ни сейчас всеми доступными способами подчеркнуть, что - да, я - украинец, я - за Украину. А вам нелегко, наверное, в Украине, коль скоро вас так раздражает украинская символика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так начните! Мы поддержим. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як Ви на перилах моста намалюєте квіточки? а ще - цікаво, чи видно огорожу наприклад Південного мосту з повітря, коли літак заходить на Бориспіль? От би було класно, якби було видно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желто-голубые, что бы веселее было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне действительно очень нелегко в Украине. Но не потому, что раздражает символика, а оттого, что за символикой прячется большая гниль, боюсь - еще бОльшая, чем раньше, ибо раньше она была безлика, а сейчас - жовтоблакытня.Потому что гайцы теперь на свои машины навешали флажков, но взятки брать не просто не отказываются, а таксу подняли - в соответствии с курсом..И на таможне - всё то же вымогательство: грузов стало в разы меньше, а менять привычки офицеры не хотят.И флажки на свои недешёвые автивки напялили.Не с этого начинать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они проявляют патриотизм всеми доступными способами. Ну, недоступна им жизнь без поборов. Все по классике: главное вовремя флаг поменять. Гайцы с флагами - это сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на то же самое, что и любой др. краской, напр серой, корич, чер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах