До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

честно говоря, я даже на собрания не хожу, честно говоря и имен их не знаю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яких зарядок??? Для хвоста???? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мосты/эстакады красят [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так - жаль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы по телефону им говорите, что денег эти сволочи не получат?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воздухофлотский мост, мост по дороге от Бебестйской к Лукьяновке (не знаю, как называется). наблюдала, веселилась. пятеро красят, один стоит в сторонке- наблюдает() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) для мобилок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные, мне такие не встречались. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не на мостах и эстакадах стоят обычно,а на светофорах, что более безопасно [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я прихожу и спрашиваю: сколько денег сдать? сдаю и ухожу. а вот в баталиях типа: какие конфеты дарить и какого цвета шторки вешать, не участвую() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и еще - раздаватели Вестей! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо? У меня прямо разыв шаблонов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной ли разницей, эти зарядки, Вести, собиратели пожертвований, васильки и т.д., КАЖДЫЙ день и на очень многих светофорах. А мост покрасили и нет никого. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думали- у меня хвост их левого уха растет? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лично очень раздражают "ОКНАБАЛКОНЫОТЗАВОООДА!" :) под мостом Лепсе ходить невозможно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся мосты в новом цвете! но реально, очень неудачно частенько стоят с плаками "на фарбу"+ на проспекте победы, на сколько помню, в районе святошино, стояли прям на дороге, заняли правую полосу, их или объезжать, или останавливаться, создавая пробку. Очень неудобно и мешают движению.Впрочем, точно также мешают и "раздавальщики" газет, просящие на благотворительность и т.д. Но они меня "бесят" больше, чем те, кто "на фарбу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, ранкову гімнастику :))))) або Алан Чумак ходить і воду заряджає. Чи бензин у баку за готівковий розрахунок :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела, что шкурили. что грунтуют, не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень безопасно на Левобережной нищий стоит (сарказм) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в селе молодые ребята красили, собирали деньги на нужды армии.Мужики(большая часть) ушли в добровольцы или по повесткам.Забыли вас спросить о приоритетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не прикрываются патриотизмом, потому это менее гадко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб луди друг в друга не стреляли и глотки друг другу не перегрызали. Так как-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах