До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нервы ни к черту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як мости з цим корелюють? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я на левобережной не бываю, нчиего не могу сказать. и вообще, остальные торговцы мне не встречаются по пути[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Києві не стріляють, сподіваюсь, що не будуть. якщо хтось може трохи привести до ладу мости - вай нот? чи краще сиділи та бухали б та молодіж? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, а якщо б вони в рожевий колір фарбували, було б краще)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы так чуть напрягитесь, и представьте, что они действительно собирают на краску, а не себе на пиво. И ничем не прикрываются. Я на Русановке перекинулась парой слов с девочками, они за свои краску покупают, а потом что-то пытаются собрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кольори райдуги! Усім в Гейропу! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тогда бы все сказали: каааапец, вот это развод. но желто- голубой решает в их пользу :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я думала це мені, й дійснно напружилася)))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наразі лиш обрані бачуть, що то розвод () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните тому кто не в теме - на какую фарбу?? шо фарбуем?? каждый день вижу фарбувальныкив [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень приятное видение, понимаю() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну й не дуже приємне обвинувачення ТС всіх, хто здає на фарбу, в маразмі. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а курящие и пьющие пиво на площадках детских вас не раздражают? То есть, наводить порядок -маразм, а бухать и курить -нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они ни с чем не коррелируют, эти мосты. Псевдопатриотическая глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а кто Вы такая, если Вам интересны любители лавочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что кидаются с фотографиями детей больных, это вам нравится? или продают всякое на перекрестках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що треба робити замість мостів? осьо є молодь на канікулах, у молоді є відповідний настрій - це ж прекрасно, нехай фарбують мости, чого вас це так торкає?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не было бы. А Вы представьте, на что будут похожи бело-голубые (или розовые) мосты, которые красились чем попало и как попало, через месяцев 6-8-10? После перепадов температур и влажности?Вот где красота-то..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не раздражают те, кто красят мосты ни капельки ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жовто-сині нормально буде, там кольори насичені і жовтий такий густий. Все буде добре, без паніки! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой так(( задовбали під Повітрофлоським мостом [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасно напрягаете, я о пиве и не думала. Я думала о том, странные нынче времена: любая бессмыслица и безвкусица, раскрашенная жёлто-голубой цвет, воспринимается как проявление патриотизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится, да) вместо облезло-серого приятный, яркий цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень нравятся такие раскрашенные мосты. От меня им только спасибо. У меня дома кафель голубой, я попросила закатать мне шкафчики в желтый.) Но я давно хотела мебель такого цвета и не нашла, нашла фирму которая авто закатывает, они мне и закатали мебель на кухне в желтый цвет -цвет солнца. Там много было оттенков желтого, я выбрала тот оттенок, который мне всегда нравился.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах