До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пропоносило и ей полегчало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропоную ігнорити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так одно другому не мешает совершенно имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Громкий слоган. Слишко громкий и вообще беспредметный, как обычно. "Сама дура" - тонкий инструмент в любом споре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете теплое с мягким, по-моему, т.е., если все то же самое, но без символики - то нормально, сойдет?я никого не знаю, кто "флажки напялил" в соответствии с курсом (с гаишниками не знакома), все по зову сердца и это никак не мешает им "начинать с другого"а про "нелегко жить" - это я в том смысле, что трудно ведь жить в стране, которую ненавидишь? это как жить с нелюбимым мужем, хаять его на каждом углу, но не уходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие пустого популизма не равно нелюбовь. Если я не ношу футболку с фото мужа, это не означает, что я его не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем вы говорите! ))) Полгода добивались зебры перед садиком Только используя личные связи, добились. "Грошэйныма"[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ниче, еще покрасят. Греться как-то надо будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Я грешным делом подумала было, что на краску для дорожной разметки собирают. На это я бы скинулась Впрочем, пусть красят, конечно, хуже мостам от этого не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не громче вашего "нечем гордится, все ржут". Очень предметно. Самойдурой я вас не называла. Если лично вам не нравятся успехи вашего ребенка в музыке, это совершенно не означает, что от него не в восторге например учитель математики. А у вас все "аааа, у него нет слуха, усидчивости, он не чувствует инструмент"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вы по факту сейчас гордитесь? Смертями молодых ребят? Полным развалом хозсектора? Только, если можно, без алэ-взагалэ. Не поверю, что вы божьим духом питаетесь и голышом ходите [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вспомнилось:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы были там в тот день:) все чинно и прилично было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело - не носить футболку и другое - поливать грязью тех, кто носитя и не ратую за то, что все с флагами - патриоты, а все без - предатели; но и раздражаться вплоть до агрессии по поводу использования украинской символики в Украине кажется мне странным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я красила.. Московский мост..я не алкоголик и не бомж..)) все что собрали все потратили на краску..красили чисто по своей инициативе.. Серая краса не облупилась... по крайней мере не везде.. так что думаю какое-то время продержится краска голубая и желтая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешение горадминистрации есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица, ну колитесь уже, шо це Вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы горадминистрации хотела наказать за покраску то давно это бы сделала.. так как очень много езжу по городу и вижу как красят.. рядом убирают работки из жека.. и ничего не говорят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще в вестях прочитала, что мер дал указания жекам перекрасить мосты .. + Сегодня коммунальщики и транспортники Киева приступят к покраске в синий и желтый цвета 40 объектов. Об этом сообщил замглавы Киевгоргосадминистрации Михаил Костюк. «Сине-желтыми станут перила мостов, путепроводов, отдельные фрагменты перил в подземных переходах. Это сюрприз на завтрашнее утро», - сказал Костюк.о его словам, для обновления города будет использовано 300 литров краски: по 10 бидонов с желтой и синей краской. Ее городу предоставил бесплатно один из строительных супермаркетов. Киев будет отмечать годовщину поднятия украинского флага на мачте у здания Киевского городского совета 24 июля.апомним, 24 июля 1990 года в Киеве на ул. Крещатик, 36, впервые был поднят сине-желтый флаг. Отметим, мэр Киева Виталий Кличко распорядился покрасить в цвета украинского флага все столичные мосты и подземные переходы. Закончить работы надо ко Дню государственного флага — 23 августа. Киевляне сами уже покрасили около десятка мостов, путепроводов и переходов.Источник: http://polemika.com.ua/news-150442.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Я так и думала. Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто умница и молодец и не обращайте внимание на пессимистов, ну не нравится им желтый и тем более голубой (((. Всем не угодить!!!! Мне очень приятно и радостно становится, когда я проезжаю и вижу такие мосты и заборы)))). Красьте, обязательно будут люди кому очень приятно это увидеть )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, с нелюбимым мужем не жила..)) То же самое, но без символики гадко, конечно. Но не так лицемерно.А что касается ненависти - не Вам судить. Патриотизм - он не в ленточках и не в покрашенных мостах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К свадьбе братца старается, молодец! Интересно, каков личный материальный вклад этих парубков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вит, я думаю, что здесь все проще: вроде ж непорядок - надо разогнать, но, блин, будет шумиха, что непатриотично, дать нормальное разрешение тоже не может - процедура, решили хоть какой-то фидбек в прессе дать - поддерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах