До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже ж мой! Хрущевки вашу ТДО не нарушают? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам самой от себя не тошно? Заботы у людей... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда тогда столько занудства и досужести? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много! В точку! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так там поток без абзацев.. При всем желании не осилить :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляет, как зануды сами с собой выживают... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там не так) Они сначала должны сделать (не понятно, за какой хрен), а потом, очень нескоро, по выполненным актам бюджет, может быть , перечислит деньги. Это означает, что налоги будут уплачены по первому событию (достаточно большие), а т.к. денег не будет, что бы сразу перечислить деньги, тот же бюджет насчитывает приличные штрафы. Материалы так же будут использованы без оплаты поставщикам, поставщики ждут, подают в суды, счета автодора блокируются. И , когда, бюджет перечисляет деньги, все уходит на штрафы (Вот такая кухня. Поэтому - дороги такие. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не смущает не разу не видела чтобы люди бросались под колеса. Стоят вдоль дороги - хочешь давай, хочешь нет. Если и выходят на дорогу то таких же полно с боксами для детей собирают деньги и что-то продают, когда поток на светофоре стоит.Ничего страшного с теми перилами не случится, можно подумать они до покраски были в отличном состояние.... А молодежь так выражает свой патриотизм.Кстати про деньги. Я например стояла в Эпицентрах когда мы собирали вещи для военных. Нам тоже деньги оставляли. Сначала мы сразу ходили тратили, потом стали копить и под вечер тратить. В один день было собрано больше 500 грн + добавили свои накупили нормальных дождевиков. В другой вообще 1350, купили 3 мультитула + кучу мешков строительных. Тратили все до копейки + свои докладывали. Никуда ничего не уходило. И вокруг меня стояли волонтеры вполне успешные. Каждый тратил еще свои деньги и приносил вещи от себя.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы меня была грязная, ржавая дверь, не видевшая краски годами, у меня не было бы возможности/желания ее привести хоть в какой-то порядок, я бы была довольна если бы кто-то ее хоть как-то покрасил. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы по себе померяли? или откуда такая информация об авторе?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, любая тема, которая не укладывается в рамки принятых большинством - занудство, ага... а между прочим, давать деньги - это тоже ответственность, я точно знаю. Хотя и зареклась тебе писать. Оль. но удивляют порой твои канадские выводы - что занудство. что не занудство... Мало ли кому твои мысли и твой образ жизни таким покажется - надо сразу ярлыки вешать?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли "потім банер зняти"? коли москаль у двері постучить? і чому це "портить"? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю весной их вполне перекрасят, а пока война ничего страшного это же символ для людей, крик души, попытка показать, что мы за Украину, что любим ее и хотим жить в Украине, а не другой стране. Тут не столь важно коряво или нет, важно, что люди просто выразились. За зиму краска облущится и дай Бог война закончится и весной мы будем нормально и красиво все красить...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос следующий: а зачем они их красят? Насколько это законно? Что об этом думают люди, отвечающие за внешний вид этих сооружений? [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрессора остановит раскрашенный мост? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сегодня на Южном другое удивило. Ладно, покрасили перила моста. Фиг с ним, абы не было войны. Но вот начали красить железные опоры тоннеля где идет поезд метро... вообще-то это режимный объект и нехрен всяких патриотов туда пускать...ляпнут краской не туда и фиг знает какие могут быть последствия.Вот взяли б лучше лавочки во дворах или детские площадки перекрасили...и польза, и безвредно, и патриотизм выплеснули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, звичайно, не міст зупинить. Але для чого вішати банер, який "потім можна зняти"? Коли це потім, мене цікавить, і навіщо знімати? Нехай в нас будуть жовто-сині мости. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в доме прекрасная консьержка-уборщица и культурные соседи. Хотя вам не понять..)) А вообще вы - хамка (трындеть-шо..). фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрягитесь и себя почитайте: мухи дохнут! Сплошь желчный сарказм обиженного на жизнь человека..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Маша молодая и красивая - картинка сходится. А если у Маши почечная колика, а ей, вместо того, чтобы за шкирку и в больницу "Маша, я тебя люблю!" на асфальте - маразм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах