До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я взяла и сделала. Там, где живу. Потребности раскрашивать мосты и памятники у меня нет(-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте, вы же сами предлагаете другие занятий. Начните с себя. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ось поживіть з моє... :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и отлично. Другие имеют право сделать что, что они считают нужным. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно Вам))) я младше (вроде) на пару лет, но до такой стойкости, как у Вас - мне как до Луны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не читаю "сенсационные" новости ) я форум за другие темы люблю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В споре с Вами - да. Нарисованная Вами картинка ко мне не имеет ни малейшего отношения.Но Вы так старались, выписывая её, что мне подумалось, что это что-то автобиографическое. Читая "какие-то люди", Вы это понимаете как "какое-то быдло", судя по написанному.Какое нецивилизованное неуважение кроется в фразе "какие-то люди", если речь идёт-таки о людях, незнакомых мне.. Вам виднее..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Не имют такого права - в масштабах города. Для такого рода креатива есть личные квартиры, дачи, автомобили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "какие-то" явно зайве і має зневажливу конотацію. Але ви його вжили, хоча денотативно можна було обійтися і без нього З цього я зробила вищенаведені висновки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том объеме, который не запрещен законом. Попробуйте в Европе такой фортель выбросить или хотя бы свой балкон покрасить в цвет, отличный от других (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохо? лучше чтобы ржавые были? и не кидаются, а спокойно стоят вдоль дороги -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкурят 100%! один шкурит, второй стоит с плакатом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красят ржавые мосты в цвет флага -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, нашей стране давно нужна инициатива -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 , тем более, что с дня постройки их вообще никто не красит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто вернула вам ваш совет. :)) Не понравилось? :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете, что "вместо", а не "вместе"? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я резко пишу. Не люблю такое гнилое и противное брюзжание. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я лучше пойду мост перекрашу. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, оно ж облезнет. И красят они неправильно, и разрешения им никто не выдал. :) И вообще, кто бы что не сделал, ксегда найдется тот, кто "так и знал". (с)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы и мост своей функциональности не утратил. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь облезет не просто мост, уже - флаг. будет такой себе желто-голубой в пятнах какашек. Какой-то запятнанный символизм(Я сегодня спецом посмотрела, как облазят серые конструкции на отбойниках, капец. Если так же потом полезут мосты, то вид будет отвратительный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка, тобі правда є діло до прапора? чи просто зайвий привід дої...батися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда найдутся люди, которым везде гуано мерещится. И с этим, Лариса, ничего не поделаешь. Им с гуаном комфортнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите. Говорили же им в декабре: хочешь быть счастливым - будь им. А им все вокруг говно. В сейчас и говно и плач над страной стоит. Пусть красят - лишь бы руки и головы заняты были безобидным чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах