Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?)))

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Естественно, ничего) Иначе как объяснить тот факт, что моё мнение не совпадает с Вашим?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашоренностью и узкомыслием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала его нужно узнать, цивилизованно желательно. В моем окружении всего один дальний знакомый хотел в Россию, взял чемодан и уехал. Но почему-то не стал требовать присоединить его квартиру к территории России. Больше не хочет никто. Так что, будет кто-то врать про пророссийкие настроения в Запорожье, не поверю. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Каждый "аз есмь царь" будет думать: у Путлера получилось, и у меня получится. А не прирезать ли себе земельки?.... анархия во всемирном масштабе [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша Белый кстати очень интересный персонаж, если Вы его упомянули не для красного словца, почитайте что о нём пишут, отзывы местных жителей. И про того прокурора которого он за галстук держал, тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы осведомлены о моем мнении? Кроме высказанного только мнения о фиктивном референдуме, по которому мнение большинства в Крыму ну аж никак не будет понятно. А ведь Крым - это не только Севастополь и Симферополь, и даже не ЮБК, а голос радикалов и провокаторов всегда слышнее. Не думали, что кажущееся большинство - всего лишь кажущееся? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, у меня в Запорожье один знакомый есть. Сбежал из России, поскольку он нестандартно мыслит , а это не совпадает с российскими реалиями. Жаловался, что от них бежишь, а они на пчтки теперь наступают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "Больше не хочет никто" Я Вам верю!)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, вы б еще про бандеру дали почитать ! Чур меня, чур. ( крестится) Типичная реакция русских)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме - нет, и не надо) Но мы сейчас о "не кроме", не так ли?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ж ясно написано, "в моем окружении". Хотя и на митинг пророссийский вышло аж 200 человек, из них 150 старушек, мечтающех об СССР. Показательно, правда?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь так і думаю, як Ви, Єдине, що з"явилась ідея оцінити все майно країни і землю і просто його продати, як Аляску. Типу, з поганої вівці хоч шерсті клок. За ці гроші побудувати порти і житло для тих хто хоче звідти перебратися.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько не сомневаюсь в его интересности) Вы в моём посте только о нём упоминание узрели?) Ленин тоже интересный донельзя, почитайте)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Бандеру это для меня вообще откровение, я ничем таким никогда не интересовалась, подсознательно отношение было скорее негативное, как я теперь шучу что бы сделать меня бандеровкой не понадобилось не одного бандеровца на самом то деле, всего лишь один русский..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, думаю что и до этого дойду ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю ветку не осилила, может повторюсь. я тоже изоттуда, из Севастополя+ с самого начала всей этой заварухи говорила и говорить буду - хотят, дайте людям то, что они хотят.Но это эмоции. Со сколькими ни разговаривала в Севастополе - все только эмоционируют, когда начинаю задавать вопросы из области экономики, сразу в ракушку.Там люди не понимают, что им за свет, воду придется платить, что пенсии превратятся в ничто, что они будут одной из глубинок России, которым живется ой как не сильно хорошо, ибо у всех Россия ассоциируется с Москвой (а там то уж все знают - жить хорошо).да - смотрят только российские каналы, ибо в большинстве своем население русскоязычное. а по российским каналам - знаете, что вещают и как зомбируют. Им же уже паспорта российские оформляют! моя мама (все бегут и я бегу) тоже подала документы. Как грится - каждый должен чем-то переболеть, Украина вот переболела Януковичем (это не я сказала), пусть крым переболеет россией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с тех кто не хотел? Но вот так отдали, тк хотело большенство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаха, я тоже недавео вперве почитала о нем. И вы знаете, я очень его понимаю. Живут себе люди, никого не трогают, тут началось... Приходят, издеваются, раскулачивают. С чего бы это терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они конечно Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а они понимают, что станут непризнанной территорией? наблюдателей ОБСЕ на референдуме не будет Это значит, что их не признают никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трам_парарам. Читаем себя: Автор: zag_sv Дата: 11.03.2014 08:24Для начала его нужно узнать, цивилизованно желательно.В моем окружении всего один дальний знакомый хотел в Россию, взял чемодан и уехал. Но почему-то не стал требовать присоединить его квартиру к территории России. Больше не хочет никто. Так что, будет кто-то врать про пророссийкие настроения в Запорожье, не поверюТак Вы о "своём" окружении, или всё-таки о Запорожье?)Потому что если первое, так и пишите: если кто-то будет врать про пророссийкие настроения в моём окружении не поверюИначе - читаем мой предыдущий пост)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они молодцы, так как они выращивают -сохраняют фрукты, овощи никто не умеет. Но почему им уезжать со своей земли! Опять?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь еще раз - все, кто хотят в россию - хотят туда эмоционально. Никакого рац.зерна я в рассуждениях не услышала и не слышу.+ и что значит "понимают"? Спрашиваю:- вы понимаете, что ваш референдум будет нелегитимен? вы не можете де юро проводить референдум. - Мы независимая территория, мы автономная республика! мы можем!доказывать что-то бесполезно. рассуждают на уровне - им можно, а нам нельзя???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ничего, что Вы выше его также высказали? Автор: AlfaRomeo Дата: 10.03.2014 22:25Нет. Пусть идут. Опыт-лучший учитель. Пусть они его приобретутДа, великая вещь - самокритика)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарамммм... Больше не хочет никто - относится к "моему окружению". Врать про и далее по тексту - к Запорожью. Показательны в этом отношении были митинги последних дней: пророссийский, как я уже писала - 200 человек, проукраинский - примерно 2-2,5 тысячи. Еще вопросы?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах