Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?)))

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?))) читаю форумки, и прозреваю. То, о чем я и говорила. Вот эти вот все позорные жалкие соцвыступления по ТВ "ой, вы шо, я тоже родилАся в Севастополе, мы ж украинцы, ой, а я з Ивано-Франкивська, я так люблю крым, така природа, блабла", у них вызывают презрение и наслаждение. Они воспринимают это как "они клянчат наше прощение и наше внимание, а хер им, хунте бендеровской". Люди там какие-то, судя по регам, недавние, пытаются чего-то то там прояснить, да их на хер открыто шлют. Людям в Европу не надо (ни виз, ничего), главное, что их Россия признает. Товарищи, прекратите унижаться и унижать других. Это их право. Мы свое на Майдане отстаиваем, они под юбкой у Кремля. Это ИХ выбор. Если мы хотим, чтобы уважали наш, давайте уважать их. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Пусть идут. Опыт-лучший учитель. Пусть они его приобретут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Зачем? Каждому нужен ЕГО личный опыт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя я бы Крым отдала туркам лучше. Русские его засрут еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью . Пусть делают что хотят, только Крым жалко конечно, а еще жальче тех кто не хочет в Россию, а будет вынужден жить в Крыму . А там скоро будет "весело", когда наши перекроют фин потоки , а Россия не даст ничего , а может еще и не признать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Бесполезно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я все время была противником отдавать Крым да я и сейчас противник его ОТДАВАТЬ, его надо ПРОДАТЬ!за списание долгов, за газовый контракт без права пересмотра рашкой на 5-7 лет, за деньги в конце концовединственное, это что делать с татарами((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, но сейчас успокоилась. Лишь бы они отстали от нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, эти ролики и у меня неприятное ощущение вызывали. Сразу было понятно, что реакция будет противоположна ожидаемой. Как-то поспешили снять и не подумали. А может специально запустили, чтобы подлить масла в огонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, не стоит совершенно... мне нас больше жаль (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, реально, делать с теми, у кого голова на плечах? У мужа два партнера из Крыма. Один условно "каравай уже печет" для раши, а другой- в глубоком шоке.(+) Он ни за какие коврижки не хочет в Россию, руки у него и его семьи уже опустились , говорит Киев их уже слил. С первым все понятно. Второго успокаиваем как можем. Уже решаем вопрос квартиры , если захочет бежать с семьей из Крыма. Но мы можем предоставить жилье только одной семье. А что делать с другими, не желающими жить в России? И их немало, несмотря на истерические вопли в соцсетях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же татары? Вы вот так просто отдаете Крым,но ведь там много татар,и их просто будут потихоньку выжывать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ многа, переубедить их нереально, а насильно мил не будешь. Таки да, большинство (хоть и не все) крымчан хотят в Россию, и с этим надо считаться. Что делать с теми кто в меньшинстве? Делить земли как на Кипре никто не будет, значит конфликт неизбежен :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется Турция их может забрать. Было бы неплохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не желающим жить в рашке, только продавать имущество и переселяться на материк начинать все с самого начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интересно, те , у кого там крупный бизнес, наверное его потеряют Порошенко может забыть о своем заводе. Все обещали национализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне людей жалко, военных, которые верны присяге, татар и других людей, которые выросли и живут в Украине и хотят жить в Украине, у кого-то дети учатся , у кого-то бизнес здесь, а не которым просто нравится жить в Украине.. Как это все разорвать, чтоб всем было хорошо?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Татар нельзя бросать. И вообще вы уверены, что Пу успокоится захватив Крым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только я бы потом, лет через ... два, взимала плату с тех, кто передумал и хочет переселиться на материк. Типа дани что-ли, в бюджет. Плату за урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально - менять место дислокации ВСЕХ довольных не будет. А если вокруг 90% овощей, которые рассуждают понятиями - нам обещали, нам главное галочку поставить, а там люди умные разберутся, для нас все будет упрощенно, вон, на Кипр воду в танкерах возили и нам возить будут, то тикать надо от таких.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, там посмотрим, не факт, что будут проситься им окромя русского языка ничего не надо. Одноклеточные[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну их бросать не стоит идеальный вариант переселить в Крым всех желающих с востока и из Крым всех не желающихзакономерность, кстати, видна не вооруженным взглядом - кто работает и не боится работы, тот хочет жить в Украине, кто ждет манны небесной и кому "все должны" - рвутся в рашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это остервенение пройдет, я вам серьезно говорю))) общаюсь с собственниками мелкого бизнеса, там все совсем не так однозначно, они все-таки хлебнули от янк по полной и понимают больше. А бороться не надо, смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрать?? Они, родившиеся где-то в Узбекистане, переезжали в Крым, на землю предков, в степи, на самые паршивые земли, что им давали... Они никуда не уйдут![+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пожрать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах