Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?)))

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не знаю, какими словами вам сказать, чтобы Вы поверили не все такие..и если вы читаете севастопольскую политику, то там пишут проплаченные россияне в 70% случаевогромное количество людей способно трезво мыслить ну подумайте, вы сейчас говорите тоже самое, что писали они, когда говорили, что на майдане все проплаченныевремя сейчас такое, что повылезала всякая гадкая шваль, низменные люди.. да, есть те, которые рады, что они будут в России, но их радость искренняя, без грязи и злорадства, а хотят потому, что считают Россию родиной - это их право есть гады - их МНОГО и кричат они ГРОМКОа есть те, которые не хотят присоединения по многим причинам - их тоже очень много, это трезвомыслящие люди, которые работают, а не живут сдачей квартир и пенсией, которые любят Украину, просто потому, что это страна, в которой они живути у всех сумасшедшее моральное напряжение, ведь прошло всего 2 недели, а жизнь перевернулась полностью и что будет дальше, неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу в Луганск? есть Херсон, есть Одеса есть Западная Украиная о населении в количественном выражениив Луганск после Крыма конечно жесть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так рассуждать, то пол Украины пусть валит + везде есть желающие примкнуть к России. Согласна что в Крыму их подавляющее большинство. Они все еще живут в Советском Союзе. Поражаюсь, как можно прожить столько лет в Украине и до сих пор не осознать этого. Но это совершенно не значит что нужно сливать тех людей - украинцев, татар и др, которые хотят остаться в Украине. Даже если большинству так не нравится Украина - это их проблемы, ну вот так им не повезло, что они ее ненавидят и в ней живут. Пусть переживают этот стресс самостоятельно или уезжают в любимую Россию. Крым - Украина, как минимум территориально. И разводить всякие сантименты, ах, мне тут не нравится, ах, давайте их пожалеем и отпустим - предательство. Мало ли кому не нравится жить в России и Украине -пусть ищут пути эмиграции.А если там бизнес и все дела, и валить совсем не хочется - так будьте добры, стройте вместе с народом Украины новую жизнь, боритесь за свои интересы ВНУТРИ государства. Их право говорите? Какое право? Это наша страна! Какой их выбор? Изменить границы Украины? Не согласна я с таким выбором.По поводу унижений - согласна, не стоит.Надо просто бороться за интересы своей страны, не вступая в полемику. Правда не на их стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они военные, генералы договорятся, солдаты получат приказ и просто уйдут а остальные, сочувствую, но решает большинство[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, отрежут Крым - начнется растаскивание и расползание страны по кускам. Риск, что не будет макроорганизма. + Крым может оказаться только началом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, душа за них болит:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы к ним точно ездила, они та готовят и так принимают...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У крымчан. Потому и спешат с референдумом, чтоб угар не схлынул Но я пока не верю во вхождения в состав России, слишком много непоняток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос главный - кого большинство? я верю и знаю, что не все. Только те, кто не все, как-то тихо о себе заявляет. Посмотрим по референдуму[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Я бы тоже за турков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, будет гражданская война только на сей раз настоящая. Не знаю, что лучше. и чего так к границам прицепились. Не границы важны, а люди и единомышленники. Нельзя построить новое государство с якорем, которому на все насрать, оно хочет пособий, сезон, курортников и ОРТ. Крым с Украинским народом (а не с УССР), сравнительно недавно. Так что..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

события последних 3-х месяцев четко показал, где есть границы государства которое будет держаться в костяке. Остальных надо или тащить силой или отпустить. Иных вариантов нет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что зависит от нашего согласия или несогласия? Вопрос же был не к политикам, а к простым людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бороться за них" и "бороться с ними" - разные вещи, не находите??? Мы устали из букв "Ж", "О", "П" и "А" складывать слово "ВЕЧНОСТЬ". [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я й дуже не боролася, але не уявляю, як ми будемо дивитися в дзеркало, коли почнуть гнобити татарів (+) Як за логікою, думаючи вперед - без Крима материковій Україні краще. А от як подумати, що там такі ж громадяни, патріоти, які не можуть залишити свою землю, будуть виживати, боротися, партизанити... А ми їм скажемо, дякуємо, друзі, що платили податки, що приїзджали до нас на Майдан, пожили з нами в одній країні, ви вже нам стратегічно нецікаві. Аби їх можна було забрати, так не поїдуть.Розриваєшся між двома "вірно" - логічним і людським.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом говорю чуть ни с первого дня: ненадо никому ничего доказывать и объяснять, время все расставит на свои места . уважать не стану, а вот ездить туда перестану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня абсолютно такое же впечатление от Ежедневного телемоста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже тоже проходила эти этапы расставания в мыслях с Крымом,но без злорадства. Для меня это очень близкая родная земля, но если на кону будет стоять жизнь наших солдат там, их семей, жизнь татар, которых я очень уважаю, то выбор для меня лично очевиден. Но в то же время, я представляю себя на месте очень многих людей там, которые категорически не хотят в Россию, и это открывает какое-то внутреннее дыхание и веру в то, что мы не потеряем Крым и тех людей, которые с нами и за нас, а их действительно много.Поэтому надеюсь, что мы еще поборемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым это Автономная Республика, даже не область .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что смотреть по референдуму? Во-первых, там нет опции "оставить, как было" (+) во-вторых, бланков приготовлено на 20% больше, чем жителей Крыма; в-третьих, татары и украинцы будут его бойкотировать; в-четвертых, сейчас в Крыму неизвестные личности ходят по домам и под предлогом проверки данных для референдума рвут украинские паспорта, в-пятых, вы правда верите, что кто-то будет реально что-то там считать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под столом :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, какие у Вас сегодня профессионально окрашенные сравнения:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война - вряд ли (денег нужна прорва), а короткой бойни не избежать (+) в Крыму... при чем ни о какой победе речи нет - главное чтобы НАТО впустить, ну и референдум чтобы не состоялся, и так, по мелочи...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они автономия, это как аппендицит - удалить во имя жизни, раз воспалился. Остальные уже Украина, не все так просто...[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах