Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?)))

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не согласна. А что делать с теми людьми, кто не хочет присоединения к России? У меня лично много таких знакомых, они хотят жить в Украине.Так что мы их сольем? Они ждут, реально ждут помощи от государства, а оно молчит( И они, между прочим, веры не теряют.Ну как так можно рассуждать? Мол, этим людям ничего не надо, окромя светлой Раши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот лично вы можете как то на это повлиять? кроме вот таких возгласов в интернет эфир? ну не согласны вы - и что? рац предложения есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, ну не всеже крымчане туда хотят. Мои хорошие знакомые, которы е поддерживали майдан, чувствуют, что их предали, тупо слили. Им очень горько. Для них это намного большее разочарование, чем 2004 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть, если заберут (хотя все будет хорошо), то пусть заплатят. Но так меньше шанса назад всех взять, а назад они побегут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторюсь - я ни за ни против. я не знаю (я не могу знать всех Крымчан) кого-либо оттуда, кто не хочет в Россию+ все мои знакомые, друзья из Севастополя, Симферополя, Керчи - все хотят в Россию.и что значит "слили"? их референдум никакой юридической силы не имеет. ну проведут они его и что? Крым находится в составе Украины, посему - подчиняется законам Украины, а следовательно - в референдуме (чтобы он имел какую-то силу) должна участвовать вся Украина. Кто должен признать результаты Крымского референдума? это самозахват и самопроизвол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, по-моему здесь всем, кроме вас , понятно, что люди обсуждают ситуацию и людей из конкретного региона, а не занимаются самокритикой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 просто предложить переехать, а если люди строили свою жизнь для будущего именно в Крыму, они ездили на этот майдан, чтобы у них было лучшее будущее, и "детямнестыдно бла бла бла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что вы спорите. Это метода их духовного лидера-очковтирательство. Нет в Крыму российских солдат-и точка!) Не было никакого проукраинского митинга!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Врать про и далее по тексту - к Запорожью" Повторюсь, Вы не можете отвечать за всё Запорожье, а уж тем более за регион; а вопросов к Вам и не было изначально - Вы сами их придумали и сами отвечать на них начали зачем-то)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де-юре - да, а де-факто они становятся заложниками непризнанной республики. А "слили" - мы абсолютно пассивно отдаем Крым России. Мои друзья теперь говорят, что цель майдана им ясна, и им очень стыдно, что они к этому приложили свою руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы успели всё) AlfaRomeoДата: 09.03.2014 23:53Тема: А вообще, не советую, зачем вам ушат дерьма? Пусть идут. Они должны хлебнуть[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мы можем сделать? вот честно, я не понимаю - как я на это могу повлиять. и ваши знакомые в чем-то правы+ и майдан и ситуация в крыму возникла не вчера, это все хорошо спланированная акция. Ведь Путин не вчера решил, что ему нужен Крым, он к этому готовился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правительство, как минимум, должно предоставить план и финансовую компенсацию тем, кто хочет покинуть Крым. Уже должна идти работа с людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала. Наше новое правительство Путина уже начало удовлетворять, так может надо, хоть для приличия, предоставить, спланировать и финансово обеспечить альтернативу длдя жертв этого удовлетворения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из 22-летней ситуации это было неизбежно можно было предотвратить украинским референдумомзато теперь россия, враг номер 1, лучше переживать за то, как мы с этим жить будем, а не за крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правительство чего? в Украине нет правительства как такового, лидера нет. + чиновничьи посты позанимали (мое ИМХО) самозахватчики. Чье правительство должно им что предоставить? У нас нет правительства, у них - собственно - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. Вот и они так считают, что своими же руками создали ситуацию, которая развязала России руки. Чем правительство там менее законное, чем здесь? Зря все смеялись, когда Frekken про правовое поле писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но!!! вы с Луганском поаккуратнее!!! с чего это вдруг такая информация, что здесь все пророссийски настроены? вышла одна дурочка, поорала под ОДА, и можно считать, что это общественное мнение? у меня нет ни одного знакомого, кто поддерживал бы Яныка и Россию. правда, и за майдан особо не горят, но уж точно в РФ никто не хочет. тут живут такие же патриоты своей страны. да, видно территориальное расположение влияет на мировозрение граждан, но по сути, луганчане - украинцы, если кто хочет в расею - пакует чемоданы и валит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не нужно искать в моих словах подтекст) Читайте именно то, что написано в вашем цитировании меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не выбор моих родителей-крымчан:(, они в ужасе от такого признания и крыла России, хотя, не будь у меня родителей, думаю, считала бы так же, как и вы, - что там все такие. А люди везде разные. Поэтому я не знаю, как быть дальше... И я не верю, что Путин остановится только на Крыму. Так что после сдачи Крыма нам вряд ли легче станет. И это ж откровенное кидание тех людей, которые за Украину, которые не хотят сближения с Россией и всей этой мути. Если бы я жила в Крыму, и меня так страна откровенно бросала на путинский произвол, я бы чувствовала себя совершенно ужасно. И да, зачем такая Украина, которая своих граждан не защищает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От образа врага так просто Россия теперь не избавится. Должно смениться несколько поколений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ещё подтекст?) "Пусть идут. Они должны хлебнуть" - не Ваши слова?)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, правда на стороне более сильного, а не более правого. народ никто не спрашивает сейчас, от них уже ничего не зависит. Или Вы в самом деле считаете , что референдум покажет правдивую картину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно мои. Но вы ж их зачем-то цитируете Вот как написано-так и читайте. Мое мнение не изменилось, за слова отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойные стандарты. Людей, нейтральных к майдану, кому нормально при любой власти до сих пор жилось, осуждали за греховное равнодушие, а крымчан можно сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах