Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?)))

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас нет точной статистики сколько там ЗА, у нас вообще мало информации(+) Как можно переубедить человека считающего себя правым[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ютуб, есть интернет. Я татар слышу, а родственников ваших -нет Почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...і соціальна реклама мені подобається))) хай як там її не сприймають "інакомислячі"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не слышете? даже в новостях был репортаж о тех, кто против, и не раз. Да, их не так много, они не так сплочены, как татары. Но нам и нашей власти очень выгодно их не замечать. это бесконечный спор. Мы верим в то, во что нам сейчас спокойней, выгодней или интересней верить, и находим этому миллион обоснований. И информационная политика относительно Крыма очень этому способствует. Просто не надо забывать, что есть живые жертвы и заложники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну их же не китайцы завоевывают по большому счету может там особо ничего и не поменяется, сейчас там заваруха, а может потом и устаканится как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту ситуацию создал Янукович вообще-то, резким разворотом и отказом от подписи аасоциации Если бы он Путину не продался, не было бы майдана, Путин бы на нас не напал, а Янукович вошел бы в историю и все забыли бы о его криминальном прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы видели статистику о большенстве, которое "За"? еще раз объясняю : все центральные автомагистрали Крыма, ведущие к Симферополю, перекрыты и оккупированы российскими агрессорами. Люди не имеют физической возможности добраться до своей столицы, чтоб выразить свою волю, высказать свой протест. Захвачен Перевал - это перекрыт доступ с южной части полуострова; оккупирован Бахчисарайский район - это почти две трети татар лешились права голоса; на востоке Феодосия тоже под оккупантами. Уже который день запретили в Крыму трансляцию украинских телеканалов. Вещают только пропагандистские российские каналы. Крымчане оказались заложниками в полной изоляции .Вместо того, чтоб их сейчас всем миром сдавать и сливать, подумайте о том, чтоб их поддержать.И помните, что Майдан стоял за целостность и независимость Украины, в том числе. А Крым - это часть нашего государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какие-то единичные случаи. А позиция их такая напоминает анекдот про уточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот мы и поиграли в их игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую " их" игру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хотят в Россию - до побачення [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многих майдан стоял просто против Януковича, а тех, кто говорил, что это глупо, заплевали. Януковича нет, кость людям бросили, Крым оккупировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тоже люди и им не до анекдотов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо понимать, что на местах осталось еще очень много малых януковичей, с которыми так же надо бороться , иначе грош цена победе Майдана и нашим погибшим героям. Юго-восток как раз тот регион , где этой швали собралось больше всего и если мы не победим их там , то последствия будут плачевными. Это же все прекрасно понимают, но не могут почему-то понять, что и к Крыму это имеет отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вопрос был к вам. Каким обзаром планируется законно узнать и подтвердить желание большинства ДО того, как будет решено его куда-то передать? В любом регионе.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье я свое мнение высказала и право на него имею. Оно ничего не значит и никакой юридической силы не несет. Вот пусть теперь братья крымчане, если с ваших слов они такие все думающие, поднимут жопу занимаются своим полуостровом, а не с флагами бегают и с солдатами фоткаются. А пока я в том же ФБ, здесь вижу от реальных людей гундос в виде "помогите нам, организуйте нас, скоординируйте". украинцы молодцы, ага. единая страна. Ник ваш уже старый, темы о двух госязыках должны были помнить. Меньшинство было за 2 языка, остальные верещали, пусть все учат украинский, а теперь жалко клянчат по ТВ и в соцсетях.И кстати, я именно тот форум, что вы давали, и читала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хочет от силы 30%, а другим просто помочь нужно, боятся? Если журналистов, представителей других стран трогают, простые люди просто боятся выйти. На Майдане были лучшие умы Украины, а там бандиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я регулярно звоню и в Бахчисарай и в Севастополь. 8 марта разговаривала с офицером , к-ый находится на одном из Украинских кораблей, не буду разглашать должность и ранг, но поверьте это не самый последний человек в ВМФ Украины. Поэтому сведения у меня есть.Дядя из Бахчисарая - там тоже не последний человек.Почему Вы думаете, что нам показывают правдивые новости?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это януковича нет? Он живее всех живых, цели не достигнуты, ситуация значительно ухудшилась. Множество жертв среди мирного населения.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, кто ложился на рельсы, останавливать поезда - тоже ждал помощи государства? те, кто не давал сутками выехать из своего города военным и титушкам, тоже ждал помощи государства? Меня раздражает то, что крымчане в массе своей ни хрена делать не хотят. Когда с их земельки отморозки ехали в Киев, им было на это насрать. А теперь они вспомнили, а как же государство, ой, люди, помогите. Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси себя, что ты сделал и можешь сделать для страны. Они не сделали ничего. ВОпрос этот сложный и понятное дело, по-шариковски он не решится. И кому-то будет плохо, кому-то хорошо. Вопрос решается либо полюбовно, учитывая мнение большинства, либо насильно путем введения войск. Если вы знаете ИНОЙ метод решения ситуации в Крыму сейчас - озвучьте. Без лозунгов и всем приятных фраз. Озвучьте. Россия почему-то не в Тернополь приперлась. и не зря пограничные к ней регионы так к ней расположены. У нас нет войск, способных противостоять, это реальность. Война будет, но короткой и не в нашу пользу. Если конечно, обицянщики в виде штатов и миротворцев ООН войдут, ну, может будет перевес. Но это уже война, настоящая, с бомбежкой, трупами, танками, остановкой экономики. По-моему дешевле приютить на просторах нашей необъятной Родины тех, кому мила Украина. Если же реальных украинолюбов в Крыму больше, так хватит их жалеть, епрст, пусть поднимают задницы и не тетенек с бабушками на митинги выставляют, а мужиков, которые могут набить морду тем же титушкам и пророссийски настроенным обывателям. Государство может вмешаться, но если оно вмешается - смотри сценарий выше. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я же должна знать и другие мнения)) наш то понятно, в авторитете :-8[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, только мне вот все же хотелось бы понять, все-таки БОЛЬШИНСТВО в КРЫМУ ЗА ЧТО??? А с другой стороны, иногда из-за амбиций и честолюбий (не отдам просто так ,чтобы другие не смеялись), сколько государств, людей в свое время полегло.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если и правда хотят только 30, то проголосуют против [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто там будет обращать на это внимание? нарисуют голоса и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, дайте денег... и в этом весь крым((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах