Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?)))

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне помощь не нужна. Помощь нужна крымчанам, которые были и очень активно ЗА. А меня просто удивляют двойные стандарты и то,как быстро, забывают о людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Посредством референдума.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна , что голос радикалов слышнее. Но тут надо что бы государство требовало соблюдения законов и защищало тех люднй, которые не хотят переходов в другое состоянии. И это обязанность государства и тех гарантов, которые должны что то делать. Я вчера смотрела как девушка шла по улице в Крыму и сказала я не хочу отсоединения, как две идеотистые тетки кричали Россия, затыкая всем рот в камеру. как эту девушку потащили мужики непонятные. Мне жалко таких людей и уверена таких там тоже достаточно и они просто могут бояться высказываться. Вот таких я хочу поддержать. И таким тоже может быть обидно слышать, ну пусть идут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не стыдно, я никого не призываю себя спасать и дотаций ни от кого не требую. Каждый сам пи*дец своего счастья и у каждого своя гражданская позиция, и "не надо на зеркало пенять, коли рожа крива".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, к-ым я доверяю, тоже против россии, тем не менее, новости должны быть объективными, а не такими, как нам хочется() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просить и умолять их не надо. Надо требовать соблюдения законов и делать что то для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут інше. віддамо Крим, віддяпають ще декілька областей. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж юморить, то на Русском радио хорошая фраза: когда государству от тебя что-то надо, оно называет себя Родиной. Но защитить своих граждан государство не может, а сейчас и не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нашему гос-ву надо было от Крыма последние 60 лет (УССР в т.ч.)? Например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что Крым, все-таки, часть нашего государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, последний раз попробую быть дружелюбной что именно, какие конкретно действия от остальных украинцев ВЫ, крымчане, ожидаете? Я жду по пунктам[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум, отсутствие подобных тем от простых граждан и программа переселения желающих с финансовой и прочей поддержкой от правительства. а дружелюбия в Ваших словах уже давно нет, что тоже провоцирует Восток и Юг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против того, чтобы отдавать Крым. Крым, как часть Украины. Территорию. Всем, кто хочет Россию популяроно объяснить, что передел границ это не их компетенции дело, хоть оборись они и совет в ускоренно темпе получать российские паспорта и отбывать по месту новой прописки. Глядишь, желания поубавится. Крым территория Украины, кто не согласен - на выход. Ну, это в идеале, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прально. "Чемодан. Вокзал. Рассея"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы их сама отделила... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же ее сами выше описали)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поможет отсутствие тем? И все?? в случае реального отделения думаю, программа переселения будет создана, не без этого. А финансовой поддержки какой именно вы ждете? В каком размере? я только в этом перечне нифига не увидела того, что поможет НЕ отделить крым и поддержать инициативных крымчан. а увидела желание слиться, но подороже. Дипломат не должен быть искренним. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они автономная республика а не часть украины, как скажем, херсонская область. На выход - хорошо бы. Вопрос в количестве выходящих. Я вон выше спрашиваю, конкретно, чем вам крымчанам помочь - ответ, дайте денег, чтобы нам было проще переехать и поддержите финансами. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и будет четким сигналом , что мы отказались добровольно от Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком тоне сложно вести нормальный диалог. Сейчас люди должны понимать, что делать в случае полной оккупации, куда ехать, на какие шиши. Из Киева очень легко ерничать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хотят и рыбку съесть и .... ; хочешь жить в доме , вместо квартиры, переезжай в дом , а не тяни его в квартиру . А то воображаемый дом может оказаться на деле непригодной для жизни халупой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не ИХ выбор, этот выбор им навязывался методично и планомерно годами пропаганды, пока материк очаровывался-разочаровывался оранжевыми, белосердечными и голубыми, мечтал о евро- и других союзах, Россия успешно делала своё дело ...за Крымом (если отпустим) последует восток, потом юг, что от нас останется? искалеченные судьбы на искалеченной земле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Россия же защищает своих граждан, мы защищаем своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, Киев то морской курорт, мы тут вооще отдыхаем последние месяцы куда нам думать о великой и трагической судьбе крымчан. Мы только успеваем бегать на работу круглогодично, чтобы молотить налоги, которые вам потом отдадим, если не отделитесь, а то ж у вас сезончик накрылся[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах