Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?)))

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, то есть Крым до этого был обиженным регионом?? дотации, низкие тарифы ЖКХ, возможность молотить в курортный сезон без платы налогов, я чего-то не пойму, чем они обижены, кроме своей бесхозности? Половина Украины не имеет ни таких ресурсов, ни таких условий. Они автомномия?? Ну, так в чем проблема??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение основывается не только на фактах из новостей, есть инфа непосредственно от крымчан, тех , кто против присоединения к России . Это люди, которым я доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока там оккупанты, объективности не будет никакой . Крым насильственно отнимут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, то есть майдановцы таки виноватые, о вас не подумали, поперлись на майдан.. а крымчане бедные выгребают? Ну, так я еще раз утвердилась в мысли, вы заслуживаете того, что вам навязывают. Точка[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насильно мил не будешь, конечно... но я против отделения Крыма по одной причине - это будет начало отделения всего Юго-Востока, что неизбежно приведет к экономической и геополитической катастрофе () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что мы и нынешняя власть бросает там людей, которые с вами же стояли на майдане, или имели смелость говорить о своих идеях там в Крыму, что намного более героизм, чем стояние и лозунги в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто еще заслуживает? Кого дальше отдаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бережи Боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более он турецким и был пока русские не оттяпали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они понимают слово "автономия" только с точки зрения качания прав и дотаций, а ответственности за свою автономию они брать не хотят, а ещё мечтают эту самую автономию "углУбить и расширить"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что пусть идут куда хотят. Татар только жаль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганске все тоже не однозначно и уж совсем он не монолитный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и пугает. Знаю много людей из Луганска, которые хотят в Россию (( Спросила почему не собирают вещи и не едут жить в Россию? Обозвали майдаунутой и послали )) Это при том, что слова им не сказала про Майдан ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о разном говорим. Вы не слышите ни меня ни крымчан, которые еще вчера были рядом с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не задумывались, что сейчас в принципе угроза того, что нас всех кинут? и киев, и майдановцев, что ВСЕМ есть чем заняться. А вас блин сколько человек, и вы ходите только и просите. Бросили их. Зато марш в честь погибших беркутовцев ялта устроила. А че. И желающие нашлись. Ага, это все россиян небось навезли...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сколько крымчан было рядом с нами? и сколько сидело дома и плевать на все хотело. Что вы все пытаетесь за счет единиц выплысть? Что вы лично и ваши родственники в крыму сделали для того, чтобы было лучше. ЧТо сделали другие, не хотящие в россию? Бабушек на митинг выставили?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы никого не отдаем, мы просто никого не держим и те, кто чужими руками себе будущее хочет строить - им точно в Рассию[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинут, если надо. И все это проглотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера были рядом с Вами (с) а сегодня где? Муху-Цокотуху читают и Комарика ждут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, вообще-то, в Киеве и изначально была против этого действа. А мои знакомые были здесь в самые горячие моменты, не стеснялись там в Крыму распространять свою тз, наивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас в это проще всего поверить, чтобы "не стыдно в зеркало смотреть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, то есть вы были против всего, но теперь Вам нужна помощь тех, кто был ЗА? вы как-то определитесь..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Беримор. Я уже писала, что еще месяц тому назад многие из них стояли за тогдашнюю власть и рассказывали, как у них все ок. А теперь, оказывается, что они все это времяи страдали))) Я согласна путь идут, но там тоже не все хотят, и тех людей жалко. а вот выступления о том, что как мы вас любим, тоже считаю лишними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "Шустере" у меня сложилось впечатление, что чем больше просили, умоляли, тем крымчане еще больше утверждались в правильности своего решения. Все это здорово, но нам нужно готовиться к приему беженцев из Крыма.И это будут не только татары, и не только украинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах