Вы еще боретесь за Крым и Севастополь?)))

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне их жалко,я вроде так и написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И я. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они будут жрать по упрощенной схеме - Россия обещала и вообще, главный спич "не заморачивайтесь, Россия все решит". Оказывается - что наш клич Героям Слава для них "мы уничтожим физически всех русских"... что тут скажешь, кишечнополостные и те как-то масштабней мыслят..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю переубеждать, мне больше по кайфу злорадствовать и "а я говорила":))) пусть идут! [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остервенение у кого? бо у меня остервенения нет, я просто понимаю, что я с ними не в одном регистре, хоть и долгое время возмущалась отсутствием русского как второго языка[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ, я это тоже полюбляю))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не одноклеточные) Их министр культуры сказал, что у них всех 47 хромосом: Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско."Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".Источник: Русская служба Би-би-си
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвыкай... Реально, ИМ этого не надо помнишь "насильно осчастливить нельзя"...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия пообещает и "да вы ваще жрать хотеть не захотите, аки святые":))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, а я то думал, семен семеныч, с хромосомой оно да, строить и жить помогает))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вы прямо мои мысли озвучиваете. По своим знакомым тоже заметила. Кто пашет и зарабатывает, те хотят в Украине жить. Кто всю жизнь нифига не делал, все рвутся в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. И кстати да, очень многие социальные акции и рекламы и у меня вызывают скорее отторжение, что уж говорить о сомневающихся или оппонентах, на которых это нацелено(( (+) Вообще неправильный посыл для крымчан "ой, а я з Ивано-Франкивська, я так люблю крым, така природа, блабла" (с), вообще не годится. Никогда не быть им однородным населением, разве что братскими народами. А акценты надо было расставлять на чисто общечеловеческих, и экономических аспектах. Правильные были агитки о том, что вот свергли криминал, сейчас мы новый мир построим и будет вам и русский язык, и пенсии, и какава с чаем! Так нет, сами же эту этническую пропасть раскапывают, вместо того, чтоб мостики перекинуть [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им бы выделить деревушку в Турции на побережье, они бы там тоже занимались турбизнесом. И к ним бы ехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что надо. Чтобы Крым не стал первой костяшкой домино в развале страны. Только не понимаю как это делать результативно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что никто им не даст продать имущество в случае присоединения к России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам надо. имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мои мама и папа, и брат, и бабушка и все все - как мне не бороться? да у многих кто-то, да найдётся. девочки, там пацаны в кораблях и частях под дулом сидят запертые и не сдаются, а вы на диванах сдались... НЕ СДАВАТЬСЯ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, после всего, что произошло уже, мало кто сможет также с открытой душой ехать в Крым на отдых((( Я не смогу точно. Я не хочу находиться в атмосфере ненависти и злобы. С другой стороны, у нас что, негде разместить военных? Да только в моем городе (не Киев, но крупный промышленный центр) КУЧА заброшенных военных частей того же ПВО. Одесса с радостью примет моряков. Всех кто хочет жить и работать в Украине - примем и разместим. А все что останется.... обнести высоченным бетонным забором. Эх, и бетоном бы залить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигительная идея - из курортного Крыма и от моря переселить в Луганск и на Донбасс... Запорожье еще предложите) чтобы сразу как из поезда вышли - задохнулись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне одна сказала - если вы нас так любите то почему не отпустите. Я ее спросила, с чего она решила, что я ее люблю , но че-та тетка не ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ИМ не надо. ОНИ не хотят. А мы можем много хотеть... и раньше хотеть надо было. А сейчас поздно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ездила, а теперь уж и подавно. У них 70% отдыхающих было с Украины. Йух им теперь в опу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда ногу надо отрезать, чтобы дать возможность жить макроорганизму против гангрены нет способов борьбы иных порой.. Мы запустили процесс. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах