Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Потому что не ожидал снайперов понял, что ситуация им не контролируется, и что ему здесь светит после такого количества жертв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в этой теме есть участки очень интересной дискуссии. Так что... ;) Интеллект - великая вещь ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется именно прозрение прийдет намного позже. Тогда будет понятно кто, зачем, почему. а сейчас это как освобождение, и такая цепная реакция, это мои картинки)))да, плюс брат у ворот заставляет тоже что-то менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё немного , и мы б пошли тем же путём ... Майдан -был последним шансом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) наверное... Просто я зомбирована, видимо, - не люблю и не понимаю нападок на других с целью возвышения себя.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера уже доказывала это, клише так вбили в голову про "от нас ничего не зависит" и "Украина разменная монета" и "нас сталкивают лбами", что даже умные с виду люди повторяют эти штампы как мантру, ааааа, как меня это бесит - не передать :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая игра? Кого с кем? Невозможно в современном мире спланировать такую операцию.Слишком много влияющих факторов и заинтересованных лиц.Это утопия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, мы все ошибаемся, но вы то знали :-) Я тут такое регулярно читаю :-)Смешно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что нужен лидер? Это не является необходимым условием существования демократического общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) интересно, как они собираються жить без воды и электричества? но даже если Пу и не разрушит Крым подобно Абхазии, то его постигнет участь Приднестровья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не дошло до вас ничего, прискорбно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Иры то ок с этим как раз, а вот у вас проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это демагогия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До меня вчерась дошло, нафига тёмный люд бендеровцами пугали. А чтобы за них на выборах не голосовали. Народ месяцами мёрз, умирал, чтобы Яныка свалить, чтобы были выборы. А они хотят сделать так, чтобы выбрали "стареньких новеньких", а бендеровцев - ни-ни...Ну и для России, конечно. Одним махом двух зайцев... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, а я вот не вижу в этой теме возвышение себя....такая ситуация в стране что стоит задуматься людям, а многие довольствуются тем что рядом лежало, так же проще - не думать + и если на то пошло всегда в обществе есть ведущий и ведомый..и кто то рано или поздно доносит людям истины...так было всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Время все расставит по местам. И вообще, я, как человек, хорошо изучавший историю, пока провожу прямые аналогии с февралем 17-го, за которым последовал кровавый октябрь, растянувшийся на 70 лет. А также 30-е годы, начинавшиеся весьма оптимистично и с хорошим посыломдля отдельно взятой нации:([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а некоторым это даже сейчас не очевидно.. могу понять тех, кто хочет под россию... но тех, кто не хочет, и не может сложить 2+2 уме... не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Как только люди начинали расходиться - кто-то начинал провоцировать ментов, те били народ, в результате чего народ прибывал на майдан.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше нечего сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что все, кто "безнаказанно правил в выгодную для себя сторону" плохо кончили. читай книжки. правили, да - но в итоге - тупик и кирдык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда ясно и понятно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извне пишется слитно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный феномен... важна форма, а не суть? вы действительно увидели здесь нападки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах