Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поживемо-побачимо. Події відбуваються такі, що взагалі важко щось прогнозувати :( Але й віри нашим "власть имущим" жодної. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они идут огромными шагами по пути северной кореи. на самом деле время прошло, а совок из голов людей не ушел - менталитет остался, и на этом совковом менталитете строится новая совок-империя. уже построилась) скоро в пионеры-комсомольцы начнут принимать и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь же о ноябрьском срыве соглашений? А сейчас много чего второпях сказать могут, а потом зажуют... по воде виляно)))) Вот если какие-то реальные шаги будут сделаны - тогда и поглядим))Но сколько людей уверены, что в ноябре мы в ес вступать собирались... опух язык объяснять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не лучше, так точнее.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время покажет - это не неделя, и не месяц. Пока что более-менее очевиден повод к революции, а вот о последствиях говорить рано. Это так, если на пальцах. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. то, что янык это пешка путина было понятно сразу. и что если бы не майдан, были бы мы придатком раши к 2015 году, без права на выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так последствия уже лежат на поверхности, самое время не было бы революции - мы стали бы частью России. И не Крым, который сейчас под вопросом, а вся страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что это не был спектакль?((( да, людей жалко, но.... я больше чем уверена, что была запланированная игра, условия ее переписывались ежечасно-ежеминутно, но.... игра+ а люди пострадали, и их жизни не вернуть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без людей (народа) все закулисные игры - это пшик. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. уверена в этом. а людей жаль, их не вернуть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто за вас порадуюсь, что вам так все очевидно. Интеллектуальное превосходство - в действии.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, все массы тоже в этом уверены. А еще там за деньги стояли и наркоту в чай подливали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в этот раз сыграли по крупному, согласна а в итоге, как всегда - те же на манеже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не было, я сама там стояла, и точно знаю, что такого там не было... а вам лишь бы съязвить)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верила, что Майдан выстоит и Янык уйдет но не думала, что будет Небесная Сотня, столько ребят погибло......я верю только в лучшее сейчас.в прозрение людей, в процветающую Украину, а братство народа. пусть все изменится теперь. мы это заслужили. и слава героям Майдана! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы разве не доверяете своим органам зрения и слуху? разве вы не видели что никто не знал что случится в ближайшие полчаса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока танцы-реверансы. если Путин не отыграет все назад, то в ход пойдут ракеты . И как Крым будет после этого выглядеть ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не могу об этом писать тут, но вы ошибаетесь по поводу никто не знал. не нужно так утверждать. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу янек-путин согласна. еще юля там же. в то же время на сегодня у крымчан тоже права на выбор не много [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну как могло быть иначе? власть, финансы, влияние - они же остались где и были. просто у нас появилось несколько новых опций, наша задача - воспользоваться этими опциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я прозреваю от бесстыдного хамства и цинизма одних властьпридержащих, беспомощности других и трусливой толерантности третьих.Мне почему-то казалось, что отношения между государствами становятся все цивилизованней. Казалось ((.А обыватели всегда одинаковые, принимают за собственное мнение лозунги, которые им больше нравятся, не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так утверждать и нужно. я знаю что такое технологии, и знаю что вероятность наступления событий в этой ситуации не превышала 30%. это так, навскидку.ссылки на так называемые технологии - это от бессилия и неспособности к действиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В путинцы))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб у вас было достаточное количество интеллекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах