Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и главное конструкция-то эта, как домино, за собой другие потянула... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все годы их правления они так действовали во всех сферах нашей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только я вижу наоборот. Тем или иным способом провоцировали народ на новую волну возмущений. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще +1000 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и вся тема ) только Вы ее выборочно прощаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит, ИМХО, проводить такие аналогии. да, историю со счетов списывать нельзя. но нынешняя ситуация по-своему уникальна. более того, думаю, что вряд ли путлер поступит с Крымом по аналогии с Абхазией, думаю, у него припасен иной вариант. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, мне кажется, конкретно эта тема не была создана с целью нападок и возвышения. при том, что топикстартера я обычно не поддерживаю. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не увидели? Так посмотрите (+) Цитата об инакомыслящих и "непрозревших" : "Мне иногда кажется, что эти массы - это массы чего-то мягкого, теплого и вонючего, блин...." Вы находите это нормальным и цивилизованным? [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я знаю, но ошиблась. Сейчас исправлю.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню, как премьер соседней страны советовал "Быть в тонусе" и "не быть тряпкой". И еще я помню, как почти разогнали майдан... еще до снайперских выстрелов.И еще я помню, как не протестующие, а другая сторона пыталась поджечь консерваторию и сожгли дом профсоюзов.И еще я помню как резиновыми пулями силовики стреляли в область головы, не в ноги, не в туловище. Тут уж не нужно "додумывать", заснято на видео.И еще я помню пострадавших журналистов (ну это еще можно понять - выплескивали свое раздражение на подаваемые новости), и помню пострадавших медиков, разбитый медицинский пункт возле Грушевского (этого понять не могу).И помню самого первого официального погибшего на майдане - подброшенного человека с проломленной головой. А потом слухи "про туберкулез". Януковичу и Со было начхать на человеческие жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем суть темы? Какие-то варианты действий предложены, какая-то неизвестная ранее информация озвучена? Вроде бы нет... () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю-не знаю...+ Цитата из старт-поста "Так вот это я к чему - что сейчас ( в том же Крыму, на востоке и тд) такое же огромное количество людей просто не имеет достаточное количество интеллекта, чтобы видеть накрывающую их и весь мир жопу..."Да и вот эти "всем давно было понятно", "это очевидно" явно не для обсуждения выходов из ситуации и какого-либо конструктива.Но, имхо, конечно.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, что это горечь. возможно, я, как лицо "заинтересованное", вижу это именно так. да, возможно не слишком вежливо. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За людей, конечно, сумасшедшая гордость и боль от того, что наши люди не заслуживают того, что происходит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему собственно в ней должны были присутствовать новая информация, предложения? констатация неких состояний, обощение - и перенос на состояние умов в крыму."умов, интелектов" - это ж не об IQ, это какбы об уровне гражданской зрелости, разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, не все плохо кончили, некоторые уходят в мир иной безболезненно и добившись всех поставленных целей (да-да, об этом написано в книжках);во-вторых, если рекламируемый лозунг совпадает с чаяниями большинства подданных, правитель получает свой профит в любом случае.Люди рвутся к власти, в том числе воодушевляясь удачным опытом предшественников. Я не имею в виду только диктаторов и т.п. крайние случаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к некоторым не приходит вовсе :-( И это ужасно :-( Нам с ними жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашу реплику? А вы чего ждали интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть два типа людей. Первые говорят то, что хотят слышать все, а вторые готоворят то, о чем думают первые, но стесняются озвучить+ Мне ближе вторые.В политику не планируете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ждала? + во-первых того, что не будут всех жителей востока обобщать. во-вторых не оскорблять тех людей, которые имеют свое мнение, которое может отличаться от мнения автора.Я здесь пишу не много на политические темы, но несколько раз писала свое видение ситуации. И да, я живу на востоке, но считаю, что это не повод оскорблять и меня в том числе. И я не опускаюсь до оскорблений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, а в чем прозрение-то, которое приходит? у меня, например, никакого полярного прозрения не наступило, просто сегодняшняя реальность оказалась в более дальнем радиусе декабрьских опасений. Я никогда не голосовала за Януковича (закидайте тапками, я за Тимошенко была и есть), но я не верю в честную власть нынешнего поколения... что поменялось-то в лучшую сторону, кроме того, что народ доказал, что МОЖЕМ? пришла какая-то сильная оппозиция? есть четкий план выхода из кризиса (политического и экономического)? Нет, есть кучка наспех назначенных временных, полное непонимание, что будет дальше и положение по факту хуже, чем было ДО. В чем прозрение должно быть? В том, что вместо одной жопы накрыла другая, хуже? Да, швабру вынули...вместо этого есть риск быть раскатанным катком. Возможно, даже с новой вставленной шваброй.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упаси Бог, хоть я в него и не верю) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам и феномен восприятия) текст один, а восприятие разное.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря, у Вас бы получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах