Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прозрение приходит в массы постепенно... ) Сижу вот, перечитываю ранние декабрьские темы... ну там про майдан и все такое.. ) так интересно, на самом деле. Сколько людей не думало тогда вообще? Сколько заблуждалось, ошибалось, отмораживалось, обзывалось , и тд и тп... и ведь они тогда были на 100% уверены в своей правоте, отстаивали свои убеждения... спорили с теми, кто видит не на шаг вперед, а на десять... ))) потом наступило прозрение........ только вокруг меня очень большое количество людей изменили свое мнение на полярное.... когда произошли совершенно очевидные вещи, которые стало глупо отрицать - до них дошло, и чем плох янык, и зачем нам было в ес и нато, и к чему все пришло бы, если бы люди на майдане не совершили невозможное по сути.... Так вот это я к чему - что сейчас ( в том же Крыму, на востоке и тд) такое же огромное количество людей просто не имеет достаточное количество интеллекта, чтобы видеть накрывающую их и весь мир жопу... Но всему свое время, может, еще и не все потеряно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, что еще не все потеряно( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что злорадство - самая искренняя радость, но ИМХО - подача очень много значит. Зачем? Ведь человек, уверенный в собственной правоте, обычно не опускается до оскорблений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я могу понять Донецк, Одессу, им там мозг закакали бандеровцами, они не любят западников, любили януковича, это как-то все внутреннее дело. Но Крым, меня поборол-поборол. Это же надо поддерживать интервентов, когда свои военные, между прочим русскоговорящие соотечественники, в блокаде.И не надо что они там все русские, Крым в составе УССР почти 60 лет, чего ж они в совке не волали, что хотят в россию? а вспомнили спустя 22 года независимости? даже не знаю как назвать таких людей, аж отвращение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оскорблением могут назвать что угодно... обычно обижаются те кто сосредоточен на ближайших целях и своем личном благополучии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, может я слишком приземленная, но я как-то не вижу связи...Я пытаюсь сказать, что мало что можно объяснить человеку при помощи хамства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера я офигела - "все правильно Россия делает" - сказала моя подруга с Соломенки если бы ты жила в коммуналке (!) и сдала бы свою дорогую аппаратуру на хранение в одну из комнат (флот в Крыму) - разве ты бы не постаралась защитить свое имущество когда в квартире начался бы такой бардак?я за три месяца впервые поняла, что у них в голове.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многом согласна .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю что я, к примеру, выкладываю вполне очевидные аргументы, никого не хочу обидеть, а "принимающая" сторона уже вся в обидах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что история, увы, ничему не учит.... Именно, поэтому в моем посте нет оскорблений) в отличие от декабрьских тем , где меня лично оскорбляли не раз. Зачем? Затем, что чем больше людей будет помнить о том, что голова дана не только для того, чтобы в нее есть - тем лучше будет всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что бОльшая масса людей прозреет только после ... :((( и то не вся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это понятно)0 Я о том, когда и единомышленники в шоке от подачи. Эта тема - яркий пример. По сути - согласна. По подаче - я в ауте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем конкретно? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым- это место туристическое, т.е. зависит от туристов, россияне (жители) имеют более высокие доходы ( фигня , что у них, в россии все намного дороже), поэтому, когда они приезжают в крым, чувствуют себе более чем хорошо, вот и наши крымчане думают, что если они попадут в рф, доходы резко возрастут, но никто не думает , что население, особенно пенсионеры России не нужны, нужен выход в черное море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы меня правильно поняли... люди не умеют, не хотят, им не интересно мыслить.... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я считаю что речь идет об отдельной квартире, в которой нагло сорван замок и есть не только угроза жизни.хотя, какая там угроза, уже как минимум 99 жизней лежат на этом алтаре....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, но согласитесь, спокойным тоном все намного легче объяснять. И лучший способ заставить слушать себя - говорить тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на "имущество", простите флот кто-то покушался? Разрывал договора? С чего его, "имущество", защищать. И еще, Путин, конечно, безбашенный, но точно не идиот, он прекрасно знает, что ничего его "имуществу" не угрожае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, что ж у меня за день сегодня такой - к кому не сунусь, все одну песню заводят "А вот когда меня оскорбляли - где Вы были?" Прям неловко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила...Вспомнила... Меня тогда админ юбил и удалял...Фух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видимо не все учили историю :( возможно прозрение придет еще к многим, но может быть просто поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин знает, что делает:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это масса:-( которую "шорят":-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах