Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы шо, это наш парень с Донбасса )))) Рабочая косточка, сердце завода... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как он отойдет к россии? земли тут не важны, а наши солдатики, которые держат присягу Украине, а флот, а их семьи ? то есть все похерить?, как ? пошли к россии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и побережье турции, египта тоже популярные места, они хотят присоединяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть вероятность, что украинские пенсии им просто по курсу пересчитают. Если, вообще, согласятся их платить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму сезон начинается, когда "Москва поехала" ). Даже термин такой есть ). Они старались россиян ободрать как липку, уж простите за откровенность ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, дело тут не столько в интеллекте сколько в конформизме есть люди, которые чуть-ли не подсознательно меняют мнение на то которое выгодно в тот или иной момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут ЕС, у нас нет экономического выбора, все разворовано, мы не выжевем, тут либо Ес либо ТС, меня лично более радует ЕС, там хоть принципы и правила существуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если одни перестанут позволять себе отзывы об интеллекте других не будет того что сейчас на юге и востоке, сейчас нужно взвешивать каждое слово, я сегодня кучу времени потратила общаясь с жителями России в одноклассниках, итогтакой, я узнала очень многое о своем интеллекте, о том что я фашистка и бандера, а тамошние жители так и не усомнились в своей правотеу меня уже аллергия на слово интеллект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть,а кто не старается, просто что ж они 22 года мучились? и даже больше, 60 с времен ссср?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, о прозрении говорить рано, до окончания цепочки событий еще далеко. Во-вторых, у кого были устойчивые позиции, они мало изменились, так, легкие колебания вправо-влево. Я, например, как была против вступления в ЕС, так и остаюсь. Но в то же время, как была против Яныка, так и осталась. В-третьих, говорить о своей точке зрения как единственно правильной, а имеющих другую - называть людьми с недостаточным интеллектом, ну скажем так, неприлично. В-четвертых, манипуляции со всех сторон, тонны лжи и провокаций разгребать будут еще не один год, и развенчание мифов ой как еще удивит нынешних торжествующих победу. Можно еще в-пятых, в-шестых и в-десятых, боюсь не оправдать высокое звание "недостаточно интеллектуального востока". [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, была уверена, что Янык никуда не уйдет, И еще я не думала, что начнут массово стрелять в людей. Бить, арестовывать и судить - да, но не отстреливать. Бегство Яныка стало для меня полной неожиданностью. И теперь я верю в то пророчество, от которого открещивается церковь:) Ну есть же понятие самосбывающегося пророчества. Я думаю, что крымчане сейчас не осознают всего того, что происходит и может произойти в Крыму. Они говорят, что у них всё тихо и спокойно, готовятся к сезону, делают ремонты, готовятся к переходу на рубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не мучались, они зарабатовали, и хочется больше и дальше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была против ЕС и ТС, а теперь после действий России я не только за ЕС, но и за НАТО()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишіть їй, ну тролить же всіх й вся () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще раз прошу. не годуйте троля () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто их 60 лет в упор видел? Они себе вообще жили "параллельно" власти, им в голову не приходило, что это такое - куда-то проситься или не проситься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, что не будет он так выглядеть. в Абхазии русские жить не собирались. а в Крыму очень даже собираются. на пенсии или на ренте, сдав московский хрущ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех кто мыслит всегда меньше... :((( + Всегда срабатывает стадный инстинкт, в выводах тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в Киеве было тоже тихо пока на Майдане убивали никакого пророчества, просто исторические закономерности, еще в декабре Януковичу должны были сказать, что если не пойти на уступки потеряет все, казалось бы снял бы Азарова, Попова и пару силовиков и рассасалось бы... кто-то должен был ему это посоветовал. Есть исторические процессы, они работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? - а кто нас видел? выходили бы в 91 на массовые демонстрации, кричали о гнете украины, - было бы убедительней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за НАТО, визовый режим с Россией и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ща быстренько, не глядя и особо не думая, подпишем. Вот и будет потом прозрение. Уже в горячке революционной закон языковой отменили, чем дали очевидный козырь. Самое ж было важное, в первый же день отменять неработающий закон. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в интеллекте и в конформизме [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и сейчас там так живут. кто хотел - давно уже туда переехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах