Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В 1994 була дуже гостра криза, мало хто пам"ятає, що у Криму був навіть свій президент.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бачу поспіху, якщо угода готувалась кілька років. ПО-моєму 4-8 років в залежності від параграфу - це більш ніж () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питання було: "кто раскручивал спираль протестов в очевидно немирное русло". Відповідь - той, хто не йшов на контакт і не слухав, чого там народ вимагає стільки часу. Розслідування щодо снайперів триває, наскільки мені відомо, але снайпери - це фінальний акорд, якого можна було уникнути.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и беда что русские там жить собираются, будет как в Сочи - у местных жителей за копейки выкупили их земли, снесли их дома и построили отели и стадионы.Крымчане готовы остаться без земли?[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то написала, что знаю? И удивлять никого не собиралась и не собираюсь, так что сарказм можете потренировать с другим собеседником. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останні візи на документі поставлено два роки тому () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я говорю о данном форуме. так же, сильно подозреваю, что в разгаре революции многие не предполагали такого развития событий... понятно, что были сконцентрированы на другом [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да психанул просто ). Там же не ума палата). А если серьезно, думаю, Путин пригрозил убить, вот и весь секрет. Россия же не подписала договоренности от 21 февраля. То, что они теперь на них ссылаются, это отдельный диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас вступать в ЕС и не звали. Уже писано-переписано, что речь шла об ассоциации, только об ассоциации. Почитаешь форум - так чуть ли не в еврозону с шенгеном заманивали! Против вступления в ЕС - это как против полетов в соседнюю галактику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсьтє, Мєшков ). Пам"ятаю я той шухєр, то, може, молодьож не знає. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж тут тренировать, если вы привселюдно выносите такой вопрос - видимо на что-то намекаете я бы с удовольствием узнала новые подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все уже, пошел миф народный ). Устойчивое словосочетание: "Я против/за вступление в ЕС" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же не звали? Много лет не звали, конечно, но неделю назад процес " давайте начнем звать через 10 лет" пошёл:) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете , что решают, как будет что выглядеть, русские, которые собираются сдать свой московский хрущ на пенсии?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же говорю, логика здесь бессильна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, многие, к сожалению, предполагали [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. даже после Майдана, вы все еще уверены, что "он нас ничего не зависит". показательно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, але трошечки не так, на мій особисто погляд. Як тільки майдан стихав, підкидували "нове багаття у вогонь". Навіть перше побиття студентів, якого взагалі можна було уникнути, але воно було зроблено з особливою жорстокістю. Потім кожного разу як навмисно, то закони приймуть нелогічні та й непотрібні, то ще щось. В снайпера була задача, покласти якнайбільше простих людей, щоб майдан вибухнув беззворотньо. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сегодня про сочинцев пнутых вспоминала, но кому это интересно... Мало того, что переселили, так еще и блокаду жалоб создали. Только все довольны, только - все в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шукайте логіки, там де її немає... кримінал завжди діє з позиції сили, а не логіки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, против подписания ассоциации с ЕС. Так лучше? Я в курсе даже чем эти два термина отличаются :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б тоже. Но вопрос, это иногда просто вопрос. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история не знает сослагательного наклонения к сожалению, есть общепринятые понятия что такое хорошо и плохо, и точка зрения что фашизм - это плохо, например - она таки единственно правильна ( а ведь она тоже чья-то)), и те, кто думает , что фашизм - это хорошо, это люди с недостаточным интеллектом. это так, объясняя на пальцах. наступает момент, когда становится все однозначно для всех, и это становится историей. когда говорят "время покажет" именно это и имеют ввиду.так вот наше "время" показало достаточно быстро, чтобы об этом помнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах